Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Защищаемся от солнца правильно

28.06.2018

Самые нужные средства летом – солнцезащитные. И неважно, где вы проведете отпуск – на даче, на море или на работе, только по выходным выбираясь на городской пляж. Лицо и тело обязательно нужно защищать от солнца. Это аксиома. Если мы не хотим преждевременного старения. А мы ведь не хотим, правда?

Я хочу показать свои полезные приобретения на лето.

Это, во-первых, крем для лица «Сибирское здоровье», который одновременно оказывает антиоксидантное действие на кожу лица и защищает от солнца (имеет SPF 15) и молочко для тела «Наратай» с SPF 30, которое защищает от всех видов солнечного излучения, оставляя кожу молодой и здоровой, служа профилактикой онкологии.

Крем для лица дневной SPF 15 с ореховыми маслами, цветочной водой и антиоксидантами – это средство у «Сибирского здоровья» новое. Оно входит в антиоксидантную омолаживающую линейку 40+. Смотрите, какая классная линейка.

Тут есть все для антивозрастного ухода. Радует, что марка позаботилась об SPF – очень редкие средства сегодня выпускают с солнцезащитным фактором. А тут получается два средства в одном.

Крем достаточно легкий, чтобы отлично впитываться даже летом.

И, конечно, как все продукты «Сибирского здоровья», натуральный! Без парабенов, минеральных масел и т.д.

Подробнее про крем тут — https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/409249/

Солнцезащитное молочко для тела «Наратай» имеет довольно высокий фактор защиты – это SPF 30. И защита эта от двух типов солнечных лучей — UVA и UVB лучей.

Лучи UVA грозят нам старением и аллергией. Они добираются до нас и зимой, хотя зимой мало кто защищается от солнца, и напрасно. Именно эти лучи вызывают преждевременное старение, выработку свободных радикалов, а также вызывают аллергию на солнце, некрасивую пигментацию и даже рак.

UVB лучи ничем не лучше. Поначалу они вызывают загар, а потом солнечный ожог. Эти виды лучей проникают через эпидермис, вызывая загар, а также обгорание, аллергию и рак кожи.

Средство от «Сибирского здоровья» защитит и лицо, и тело! Выбирайте правильную косметику! Страница молочка тут — https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/405593/

 

Оставить комментарий