Косметика Уход за кожей 

Самое эффективное антицеллюлитное средство по цене в пределах 100 рублей

20.12.2018

В антицеллюлитные средства верю не особо. Если что-то покупаю, то только если количество пожительных отзывов огромно. Так случилось с гелем «Бадяга плюс ламинария» от «7 нот здоровья». Это очень популярное средство. Фотографий до и после в сети очень много – действительно помогает. Значит и мне поможет, — подумала я. И купила. Благо, средство доступно по цене – сто рублей или капельку больше. Но за хорошее и тысячу то заплатить не жалко. А тут на тысячу годовой запас можно купить.

В общем, популярное средство Антицеллюлитный гель Бадяга плюс Ламинария. Состав у средства просто супер — отсюда, видимо, и результат такой. Все компоненты обладают выраженным антицеллюлитным свойством:
— бадяга;
— ламинария;
— перец.

Можно без преувеличений сказать, что в геле собраны все самые известные и уже показавшие себя на практике компоненты против целлюлита.

Объем хороший – 200 мл. Цена доступная.

Гель, разумеется, сильно печёт. Но это очень хорошо – работает, обновляет, стимулирует кровообращение. Словом, не оставляет апельсиновой корке ни единого шанса.

В связи с тем, что печёт выраженно, рекомендую на ночь не наносить. Можете просто не уснуть, как я. Ворочалась из-за этой пекучести. Лучше наносить днем, заворачиваться пленкой и активно двигаться, делая свои дела. Так вы не концентрируетесь на ощущениях, а гель работает, делает свое дело.

Поможет не за день и не за два. Наилучший результат – через месяц. Даже объем уменьшается!

Рекомендую как доступное, эффективное и работающее средство на основе натуральных эффективных компонентов!

    Оставить комментарий