Косметика Уход за кожей 

Универсальный омолаживающий крем для лица «Активное Мумиё»

29.06.2018

Ежедневный атрибут нашего ухода за кожей лица это применение крема. В любое время года нашу кожу необходимо увлажнять, питать, защищать. Если возраст юный 20 + кожа сама способна справится с возникающими неприятностями. Но ближе к тридцати уже следует обратить на себя особое внимание.

Я в данный момент использую крем для лица Омолаживающий «Активное Мумиё» 35+. Время идёт, и так хочется стереть лишние морщинки.

 

Внешний вид моего крема:

В пластиковой тубе черного цвета содержится крем. Нажимая легким движением на флакон, крем легко подается. Самая хорошая и удобная упаковка для крема это именно такая туба с закручивающейся крышкой. Это к тому, что довольно часто крем для лица имеет упаковку в виде шайбы, и надо пальчиком его доставать.

Применяю крем в вечернее время после очищения кожи. Желательно наносить крем за час – два до сна, чтоб он хорошо впитался и начал работать.

Крем легкий по консистенции, быстро впитывается. Уставшую кожу мигом приводит в порядок. Лицо становится светлым, мелкие морщинки разглаживаются, кожа бархатная.

Омолаживающий крем идет из серии «Активное Мумиё», но кроме этого полезного компонента он содержит растительные экстракты:

— Центелла азиатская часто применяется в косметологии. Она стимулирует выработку собственного коллагена, благодаря чему происходит ускоренная регенерация клеток и разглаживание морщинок. Кожа становится более эластичной, увлажненной, восстанавливается водно-солевой обмен.

— Экстракт ириса флорентина – придает коже упругость, предупреждает появление ранних морщин. Этот прекрасный цветок обладает противовоспалительными свойствами, помогает сохранить влагу в эпидермисе.

Крем универсальный, подходит для любого типа кожи, можно принять утром и вечером. Есть кремы из серии «Активное Мумиё» для рук, ног, разнообразные масочки, на сайте легко подобрать для себя что – то интересное http://aktivnoe-mumiyo.ru/

  • Ответить
    Rufina
    29.06.2018 в 22:43

    angel

  • Ответить
    Ольга
    30.06.2018 в 08:39

    Спасибо, что обратили внимание на средства для лица после 35 лет. Кремик с центеллой встречала у корейцев, хорошо, что теперь есть и у российского производителя. Обязательно добавлю в свой уход.

  • Ответить
    Гостюшка
    01.07.2018 в 20:24

    good good good

Оставить комментарий