Уход за волосами

Самые легкие укладочные средства на лето

30.06.2018

В жаркую погоду совершенно не хочется пользоваться «тяжелыми» укладочными средствами. Поэтому многие мои читательницы задаются вопросом : «Чем можно заменить привычные лаки, муссы, пенки и т.д. в летний период?». Ведь хочется чего-то более легкого и удобного в использовании.

Такие средства безусловно есть!

Однако оговорюсь сразу : те, средства которые я порекомендую сегодня, обеспечат легкую, эластичную фиксацию. То есть, если вы привыкли к жесткой фиксации, да такой, чтобы волосок стоял к волоску, это не для вас!

Я подобрала три продукта, которые расположу по мере усиления эффекта.

Первый продукт: Спрей-уход «Воздушный объём» Otium Volume Estel.

Он помогает придать волосам объем не склеивая и не перегружая их. Делает локоны пышными, объемными, блестящими, сильными. Помимо этого он ухаживает за ними, так как в его состав входит масса активных компонентов ( коллаген, экстракт хлопка, экстракт риса и зародышей пшеницы, протеины сои).
Способ применения: распылить на подсушенные волосы после мытья головы и высушить феном.

 

 

Второй продукт: Мист для укладки волос Kensuko Fruit с UV- фильтром.

Это универсальный спрей для укладки всех типов волос. Он обладает антистатическим, термозащитным, легким фиксирующим эффектами. Мист защищает локоны от негативных факторов окружающей среды и УФ (содержит SPF 15). Приятным бонусом является ароматизация волос.
Способ применения: распылить спрей на влажные волосы с расстояния 5-10 см, подсушить феном.

 

 

Третий продукт: Спрей сахарный для объемной текстуры Wella EIMI Sugar Lift.

Спрей обеспечивает более сильную фиксацию. Придает объем и отличную текстуру волосам. С помощью него можно создавать и фиксировать локоны. Также благодаря нему волосы становятся блестящими и визуально ухоженными.
Способ применения: нанесите на влажные волосы для создания текстуры или объема, либо на сухие волосы для более естественного образа.

 

Оставить комментарий