Косметика Косметология Макияж

Тушь для ресниц Gabaret от Vivienne Sabo

04.07.2018

Когда свои реснички длинные – это очень красиво. Но все же нет предела совершенству. Всегда хочется их сделать еще длиннее и пышнее. У меня всегда была проблема с длиной и объемом, но по счастливому случаю мне удалось ее решить.

На новый год 2018, одна из сотрудниц по работе сделала мне очень приятный подарок. Она подарила мне тушь для ресниц Gabaret от Vivienne Sabo.

Тушью для ресниц данного бренда я пользовалась впервые. Сразу хотелось бы отметить – тушь замечательная! Она максимально удлиняет ресницы, делает их пышнее, причем маленькие реснички  не слипаются и тушь не растекается.

Тушь настолько равномерно и чисто, без грязи и смазывания красит ресницы, что меня это до сих пор удивляет. Так аккуратно, что когда ресницы накрашены трудно заметить, что использовалась тушь.

В течение всего дня тушь не осыпается, а также у меня не вызвала никакой аллергической реакции.

Объем – 9 мл. И уже на протяжении полугодового использования тушь не засохла и не закончилась. Тушь легко откручивается и также легко закручивается. Имеет приятный, легкий запах. Смывается очень легко и быстро.

Отдельно хотелось бы отметить кисточку: она слегка приподнята и на конце имеет маленькие щетинки. Изготовлена она из пластика и ее очень удобно держать в руке и красить реснички.

Меня удивляет, почему такая, супер-тушь стоит около 300 рублей? Я столько лет подряд приобретала другие туши по космическим ценам, почему я раньше не решилась попробовать эту тушь до сих пор не пойму…Но что не происходит все к лучшему!

Я видела, что такая тушь от «Вивьен Сабо» продается в магазинах «ЛеТуаль» и «МагнитКосметикс».

Оставить комментарий