Косметика Уход за кожей  Косметология

Счастливые моменты с гелем для душа Морской Релакс от Faberlic

04.07.2018

Как же в летнюю жару хочется прохлады, свежести и на море. Взамен всему этому я нашла прекрасную ароматерапию для души и тела, а если быть точнее, то для душа и тела. Я приобрела гель для душа от Faberlic «Счастливые моменты Морской Релакс 2 в 1». Делюсь своими впечатлениями после длительного использования.

 

Упаковка

Объемный тюбик, который прочно и надежно закрывается и препятствует протеканию геля. Также для еще большего удобства тубу с гелем для душа можно поставить вертикально.

Дизайн красочный и яркий. На лицевой стороне производитель указывает, что гель можно использовать в качестве пены для ванны.

На обратной стороне тубы указана вся необходимая информация по использованию. А также стоит номер ГОСТ, соответствующий выпускаемой продукции.

Плюсы при использовании

Уже более месяца гель от Faberlic «Счастливые моменты» является моим спутником для принятия душа. Вот такие мне удалось разглядеть положительные моменты при использовании:

  • прекрасно расслабляет;
  • — очень приятный, морской аромат;
  • — не сушит и не стягивает кожу;
  • — увлажняет кожу;
  • — замечательно пенится и легко смывается;
  • — хорошо очищает кожу;
  • — не слишком густая и не слишком водянистая консистенция.

Еще мне понравилось, что бывает, придешь с пробежки, ноги гудят и горят и тут в душике ждет тебя такой замечательный гель, который освежит, расслабит напряженные мышцы и подарит прекрасный аромат. Так что после его применения я готова пробежать еще несколько километров, вот так бодрит и снимает усталость.

Способ применения

В применении все очень просто. Следует нанести на влажное тело, слегка помассировать, после чего смыть небольшой струей теплой воды.

Объем и срок годности

Объем тубы – 250 мл, срок годности – 18 месяцев, начиная с даты изготовления.

Оставить комментарий