Косметика Уход за кожей 

Восстановление кожи от Пантика

06.10.2019

Ежедневно наша кожа подвергается неблагоприятному воздействию. Стресс, недосыпание, погодные условия — все это может негативно сказаться на состоянии кожи. Поэтому так важно ее восстанавливать. Делать это можно несколькими способами: поменьше нервничать, высыпаться, правильно питаться и т. д. Не возбраняются и косметические процедуры, такие как использование сывороток, масок, кремов и пр. Например, у бренда Крымской косметики Пантика есть отличный восстанавливающий крем для кожи.

Данный крем восстанавливает кожу, питает и увлажняет ее. Также он может похвастаться отменным составом и нежной текстурой.

Крем представлен в картонной коробочке желтого цвета. Внутри, на белой подложке находится круглая баночка с самим кремом.

Крышка у банки откручивается. Под ней можно было заметить защитную фольгу.

Основу крема составляет муцин, он же экстракт виноградной улитки. Это мощный омолаживающий компонент, который увлажняет и восстанавливает кожу. Его еще называют антиоксидантом.

Помимо муцина, состав богат кокосовым и соевым маслами, фруктовыми кислотами, витаминами и т. д. Никаких вредных компонентов вы тут не найдете.

Консистенция крема легкая, воздушная. Аромат еле уловимый, фруктовый.

Крем легко наносится на кожу и довольно быстро впитывается. Он увлажняет, питает кожу. Восстановление становится заметным уже спустя несколько применений: кожа более свежая и отдохнувшая.

Отличный крем для восстановления кожи от Пантика! Заказать крем, а также другую продукцию бренда можно на официальном сайте: http://pantika.biz/.

    Оставить комментарий