Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Крем «Репеллент» в линейке профессиональной косметики СКС Profline

06.07.2018

«Лето — это маленькая жизнь!» (с) спел однажды Олег Митяев и был абсолютно прав. Лето — это всегда радость: хорошая погода, отдых на природе, пикники, походы… Вот только это не только наша «маленькая жизнь», но и зачастую вся полная жизнь насекомых. Пчёлки, кружащие над цветами, стрекозы, пролетающие над гладью воды и чудо-красавицы бабочки — на этих насекомых мы можем любоваться бесконечно)

Но к сожалению, вместе с жизнью прекрасных и полезных насекомых, в расцвет своей жизнедеятельности вступают и кровососущие насекомые: клещи, комары, мокрецы, москиты, мошки, слепни и блохи.


Не успеешь расслабиться и насладиться отдыхом на природе, как уже один из вышеперечисленных особей, а то и несколько видов сразу, сидят и нагло кровь пьют. И всё бы ничего, если бы только зудом и покраснениями мест укусов ограничивалось их внимание к нам. Но ведь все эти перечисленные насекомые являются переносчиками страшных и смертельных вирусов.

Учёные уже подсчитали, что больше всех людей погубили совсем не войны и катастрофы, а комары! А клещевой энцефалит, что переносят клещи?! Причём просыпаются они буквально с первыми тёплыми лучами солнца, когда ещё и снег не сошёл. Такой живучести можно только позавидовать.

Именно поэтому защита от их активности и внимания очень важна. Я бы даже сказала — жизненно необходима. Ни один тёплый сезон у меня без защитных средств не обходится: спреи и кремы — это мои первые защитники.

В этом году, когда весной близко познакомилась с кремами компании ООО «Динаком», на сайте интернет-магазина (www. сксгрупп.рф или www.динаком.рф) обнаружила ещё и линейку профессиональной косметики СКС Profline. Не долго думая, заказала ряд защитных средств ещё до начала лета. Знакомьтесь: Защитный крем для кожи «Репеллент».

Белая туба из мягкого пластика с отвинчивающейся крышечкой — это упаковка. Сам крем белого глянцевого цвета. Консистенция кремовая, жидковатая. Быстро впитывается и не оставляет после себя жирного блеска, липкости или следов.

Наношу крем массирующими движениями на чистую сухую кожу рук, лица и открытых участков тела за 20-30 минут до выхода из дома.

Действует крем более 4 часов и не просто защищает от кровососущих насекомых, но ещё и облегчает последующую очистку кожи рук. Аромат крема приятный, чувствуются травяные нотки.

Крем «Репеллент» линейки СКС Profline от компании ООО «Динаком» замечательно справляется со своими защитными функциями. Теперь походы на природу приносят не беспокойство, а одно лишь удовольствие.

Оставить комментарий