Женское здоровье

Капсулы «Омега 3» – залог здоровых сосудов

14.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

Забота о собственном здоровье, как известно, превыше всего. Поэтому чтобы избежать проблем с ним, нужно прислушиваться к мнению специалистов и своевременно проводить профилактику. Например, принимать БАД «Омега 3» от лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Для чего они нужны? Омега 3 – это общее название союза полиненасыщенных жирных кислот, необходимых для нормализации в организме жирового и холестеринового обменов. Безусловно, отследить эти процессы визуально мы не можем. Но как тогда быть уверенным в том, что действие Омега 3 – не пустой звук?

 

В эффективности данной биологически активной добавки поможет убедиться картина крови, попросту говоря, анализы. Скажем, на очередном приёме врач говорит, что холестерин в крови высоковат или близок к границе нормы, а то и уровень тромбоцитов повысился, что грозит повышенным риском образования тромбов. Чем это опасно? И холестерин, и тромбы способны закупорить просвет кровеносных сосудов, а это чревато состояниями, угрожающих жизни, и серьёзными заболеваниями.

Для того чтобы подобное предотвратить и нормализовать показатели анализов, и принимают Омегу 3.

Делать это довольно просто: «Пантика» позаботилась о небольшом виде капсул, не обладающих каким-либо вкусом и ароматом, так что принимать их внутрь комфортно.

Баночка большая: в ней умещается 180 капсул. На курс приёма, длящегося месяц, этого достаточно: дважды в день нужно принимать по две-три капсулы вместе с пищей.

Омега 3 от «Пантики» включает в себя рыжиковое масло и жир печени акулы. Эти компоненты, попадая в организм, наводят порядок в холестериновом и жировом обменах, помогают густой крови стать менее вязкой, нормализуют холестерин и тромбоциты.

Помимо этого, при регулярном употреблении капсул отмечается улучшение структуры волос и ногтей (они перестают ломаться, становятся более здоровыми и красивыми), улучшаются процессы, протекающие в коже.

    Оставить комментарий