Косметика Уход за кожей 

Настоящая находка для кожи рук!

14.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

Как часто мы замираем в магазине перед стеллажом с кремами для рук или разглядывая аналогичные товары в интернет-магазине, думая при этом, что лучше взять – увлажняющий, питающий, смягчающий или защитный крем? А может, всё по одному?

В таком случае стоит довериться косметической продукции компании «Пантика» и выбрать крем для рук с экстрактом лекарственных трав.

Называется он так не случайно: в его составе – вытяжки цветов ромашки аптечной, плодов софоры, листьев лавра, почек сосны. То есть целая компания целебных растений, славящихся своими природным силами.

А ещё в состав входят масла, аллантоин, витамины, фруктовые кислоты. Все эти компоненты способны обеспечивать полноценный уход за кожей.

Что входит в понятие «полноценный уход»? Помимо смягчения, увлажнения и питания – заживление повреждений кожи, защита её от негативных факторов, разглаживание, придание бархатистости.

Объём флакона немаленький: в него входит 100 миллилитров крема. Благодаря помпе и дозатору с небольшим отверстием расходуется средство экономно.

Крем лёгкий, неплотный, с приятным ванильно-мятным ароматом. В кожу впитывается быстро и сразу же начинает активничать – смягчать и увлажнять.

Ранки и царапины, понятно, после однократного применения крема не заживут, но вот при использовании крема хотя бы дважды в день дело пойдёт заметно быстрее: повреждения начнут затягиваться. Почему это происходит? Из-за целебных свойств травяных экстрактов, конечно, обладающих к тому же и антисептическим действием – это не даёт вредоносным бактериям шансов «оккупировать» кожу и вызвать воспалительный процесс в повреждённых тканях.

Сами видите, крем для рук с экстрактом лекарственных трав – настоящая находка для кожи!

    Оставить комментарий