Косметика Уход за кожей 

Секрет молодости от компании «Пантика»

14.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

В лаборатории красоты и здоровья «Пантика» разрабатывается немало косметических средств для приостановления возрастных изменений кожи, и все они, безусловно, заслуживают внимания.

Но сегодня я хочу рассказать об омолаживающем креме из серии «Морская розовая соль».

Это удивительное средство, сочетающее в себе такие натуральные компоненты как розовую морскую соль и сквалан.

Наверняка всем известно, что морская соль – это превосходный природный антисептик: с ним коже не страшны болезнетворные бактерии, а значит, и воспалительные процессы. Другими словами, с прыщами и акне можно будет распрощаться. Помимо этого, соль обладает отбеливающими качествами (прощайте, пигментные пятна!), омолаживает и подтягивает кожу.

Оливковый сквалан предотвратит потерю влаги: клетки кожи без неё точно не останутся. Кроме того, он разгладит кожу и уменьшит морщины.

Крем приятно использовать: лёгкий аромат ванили и миндаля делают его настоящим десертом, которым можно баловать свою кожу бесконечно. Лёгкий и невесомый, он моментально проникает в глубины дермы, и она сразу оживает: процесс увлажнения запущен.

Применяя крем ежедневно по утрам и вечерам (либо один раз в день), можно добиться потрясающих результатов: кожа станет светлее, разгладится, морщинки понемногу уменьшатся, возрастные изменения начнут сдавать позиции.

За молодостью и красотой кожи не обязательно ехать на другой конец земного шара или платить за косметологические процедуры много денег: достаточно довериться компании «Пантика» и её воздушному, приятно пахнущему крему с морской розовой солью.

    Оставить комментарий