Косметика Макияж

Сделаем кожу сияющей с помощью хайлайтера Viviennе Sabo

10.07.2018

В макияже я люблю использовать хайлайтер, это косметическое средство, которое эффектно подсвечивает отдельные участки на лице, средство можно наносить на скулы, центр лба, спинку носа и участок над верхней губой. Это придает лицу здоровое сияние (не путать в жирным блеском!) Макияж, выполненный с хайлайтером, выделит и подчеркнет рельеф лица и может визуально откорректировать мелкие морщинки.

Мое последнее приобретение – это хайлайтер от Vivienn Sabo GLOIRE D’AMOUR Plumе. Это кремовый хайлайтер, он помещен во флакон с дозатором, который легко выдает каплю средства. Этот хайлайтер можно наносить либо спонжем, либо кистью. Я использую оба варианта. Когда решаю выделить отдельные участки на лице, больше подходит спонж, так хайлайтер лучше ложится и аккуратно распределяется. Кисть использую тогда, когда решаю смешать хайлайтер с тональным средством и так нанести на все лицо. В этом случае лицо приобретает более свежий вид и легкое свечение без выделения отдельных участков.

У этого хайлайтера легкая текстура, нежная консистенция. Цвет его чуть розоватый, который при распределении по коже становится незаметен. У хайлайтера нежный приятный цветочный аромат. Средство отлично держится на коже весь день, выглядит естественно. Кстати, этим хайлайтером можно подсвечивать не только лицо, но и тело.

В составе этого средства содержатся дополнительно  увлажняющие компоненты, и это замечательно, что декоративная косметика нынешнего поколения не вредит коже, а даже ухаживает за ней.

Немаловажным плюсом можно отметить и то, что флакон имеет объем 35 мл, для такого декоративного средства это довольно много!

 

Оставить комментарий