Косметика Уход за кожей 

Жирная кожа теперь не проблема

09.07.2018

В летнее время наша кожа нуждается в постоянной свежести, особенно это касается жирного и комбинированного эпидермиса. На помощь приходят разные косметические средства, от тоников до гидролатов. Последние имеют очень полезные свойства. Ведь это натуральный продукт, который не только освежит вас, но и принесет другое положительное действие. Поэтому, как вы могли догадаться, речь пойдет о гидролате для комбинированной и жирной кожи от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода.

Средство содержится в простом затемненном пластиковом флаконе. Есть дозатор, который удобно для меня распыляет. Несколько нажатий и вот, ваша кожа уже покрыта капельками волшебного средства. Можно использовать сколько угодно, особенно в душных, мало проветриваемых помещениях, ведь объем флакона 100 мл. Расход средства небольшой, поэтому хватит надолго.

Данный гидролат отлично справляется с нормализацией сальных желез (а именно регулирует выработку кожного сала), матирует, снимает раздражение в виде воспалений, освежает и тонизирует, Делает поры менее заметными (сужает), заживляет, обеззараживает, успокаивает и улучшает цвет лица.

Применять его можно совершенно различными методами. Я обычно сразу распыляю на лицо. Также производитель рекомендует вместо воды, разбавлять сухие косметические средства, так как они повышают свою эффективность. Однажды, после неудачного пилинга в салоне, у меня покраснела сильно кожа, и появились явные признаки раздражения. Сделала компресс на основе этого гидролата и кожа мгновенно успокоилась.

В составе можно увидеть три вида гидролата (календула, шалфей и розмарин), которые придают ему все перечисленные выше свойства.

Я очень довольна средствами от АЭСЗ, так как вся косметика натуральная, недорогая и качественная!

Оставить комментарий