Косметика Уход за кожей 

Натуральный крем для рук Hand.Night от Kawax.Green работает, когда мы отдыхаем

22.08.2018

Разделяя свои кремы для рук на дневные и ночные многие производители чаще всего называют вечернее ухаживающее средство крем-масло. И действительно, средства с масляным составом лучше всего использовать в вечернее время. Но все не так с натуральным ночным кремом для рук от Kawax.Green.

Hand.Night  — это полноценный крем, хотя в составе много масел, например, кокоса, макадамского ореха, конопли, примулы вечерней и в то же время, это средство дает максимальное увлажнение коже. Ведь за ночь организм обезвоживается, в том числе и наша кожа, поэтому ночью ей нужно не меньше увлажнения, чем днем. За увлажнение в креме отвечают множество компонентов, тщательно подобранный состав средства дает многоступенчатое увлажнение, а также восстановление, которое происходит преимущественно в ночное время. Крем стимулирует выработку собственного коллагена, а также защиту от внешней среды.

Состав крема полностью натуральный, включая и консерванты, которые этом средстве «зеленые», поэтому крем требует хранения в прохладном месте, например, на дверце холодильника. А доставать его следует непосредственно перед применением, а затем водворять обратно.

Крем белый по цвету, очень нежной текстуры, пахнет очень интенсивно, но это натуральный аромат экстрактов и масел, такой естественный аромат мой нос воспринимает гораздо более благосклонно, нежели синтетическую отдушку. Крем свободно и легко распределяется по коже и также быстро впитывается без остатка, создавая ощущение плотности и защиты на коже. Кожа рук мгновенно становится более мягкой, увлажненной, исчезает сухость и стянутость после водных вечерних процедур. А наутро руки не так требовательны к нанесению дневных порций крема.

Даже проблемную кожу, склонную к холодовой аллергии или аллергии на моющие средства, как моя, крем восстанавливает быстро и легко.

Пока я познакомилась только с тремя средствами бренда натуральной косметики KawaxGreen (люди, его иногда ещё ищут как Kawax или Кавакс Грин), но с удовольствием попробую и другие, поскольку эффект от этой замечательной косметики не заставляет себя ждать, а состав гипоаллергенен и безопасен даже для будущих мамочек.

 

 

Оставить комментарий