Косметика Макияж

«Тет-а-тет» для ваших губ от Фаберлик

22.08.2018

Когда я была помоложе, то практически постоянно пользовалась помадами для губ (в то время, блесков я практически нигде не встречала). Но как только стали выпускать блески для губ, то я сразу перешла на них. В отличие от помады, блеск всегда легко наносить (не нужно беспокоиться, что немного вышла за края). Сегодня данная категория средств имеет настолько совершенную формулу, что может держаться на губах долгое время. Я не крашу губы темными оттенками, так как они придают мне дополнительный ненужный возраст. Предпочитаю более светлые тона (мерцающие), которые добавляют вашему взгляду кокетливость или более озорной образ. Поэтому моим последним блеском является «Тет-а-тет» от Фаберлик, тон 44067.

Декоративное средство имеет небольшой формат. Объем его всего 6,5 мл. Для меня такая кроха удобна тем, что висит как брелок на ключах, и я всегда имею возможность, когда мне это необходимо, подкрасить губы.

Теперь более подробно об оттенке. В каталоге он называется пастельный розовый. Как я говорила, темные тона никогда не беру. Из всей палитры блесков (их совсем немного) были еще светлые тона, которые мне хочется попробовать.

Блеск для губ имеет среднюю консистенцию и нежную, но плотную текстуру. Его приятно наносить на кожу губ, так как он не оставляет неприятную липкость. Мелкие мерцающие частицы красиво переливаются (особенно на солнце). Аромат блеска напоминает очень вкусные конфетки.

Хороший небольшой аппликатор позволяет аккуратно нанести средство на губы, не заходя за контур. Блеск не скатывается. На губах держится около трех часов. Перекус он, конечно, не выдержит (это не матовая помада). Для меня это нормальное время носки. После нанесения блеска чувствуется увлажнение (в составе есть масла и другие полезные компоненты, которые ухаживают за кожей губ).

Срок годности составляет 2 года, причем после вскрытия упаковки он не меняется.

Блеск для губ «Тет-а-тет» показал хорошее качество. Я осталась довольна блеском!

Оставить комментарий