Косметика Уход за кожей 

Сыворотка, которая разглаживает морщины и рассасывает пост-акне

06.06.2018

Лаборатория Marina Kazarina выпускает совершенно потрясающие продукты, в которых объединяются инновации и полностью органический подход к созданию косметики. Мне нужна была хорошая сыворотка, которая бы не просто увлажнила, а подарила лицу другой цвет, выровняла и разгладила морщинки. Зима и весна у меня выдались полными стрессов и кожа оставляла желать лучшего. Я заказала у Марины Казариной пробник сыворотки «Витамин С» за 640 рублей, потому что сразу было боязно выложить две с половиной тысячи за целый флакон. Но как только попробовала ее, сразу пожалела, что не взяла весь флакон. Потом я его заказала, почти целиком уже использовала и пишу отзыв.

Сыворотка эта не преследует, как большинство, одну задачу (например, лифтинг или увлажнение), а делает для кожи самую разную работу – функций у нее много, поэтому она и называется мультифункциональной.

Эта сыворотка очень сильно освежает и улучшает цвет лица, если вас «замучили» стрессы, погода, дурацкий климат, недосыпание.

Для меня пришлось очень кстати, что она укрепляет сосуды, потому что у меня склонность к куперозу.

Далее – сыворотка осветляет кожу. У меня светлая кожа, склонная к пигментации, поэтому мне, любительнице поехать в отпуск на Ближний Восток, это очень кстати.

Сыворотка делает такие потрясающие вещи, как рассасывает пятна постакне. У меня одно такое уже рассосалось. Я просто не могла  в это поверить!!!

Далее — замедляет хроностарение, уменьшает проявления фотостарения, стимулирует синтез коллагена. Это просто мечта!

Наконец, успокаивает чувствительную кожу. У меня случаются раздражения, так что и это в тему.

Поможет она и тем, кто борется с прыщами, которые так характерны для жирной и проблемной кожи. И не просто борется с последствиями, а повышает иммунитет, помогая бороться с бактериями.

Сыворотку можно применять для борьбы с прыщами, когда они появляются. В целом (для большинства женщин) она рекомендована после 25 лет, так как предупреждает морщины и борется с их появлением.

Очень важно сейчас, летом – сыворотку надо применять только на ночь (из-за повышенной солнечной активности). Так что я использую ее перед сном за два часа.

Следует отметить, что сыворотка часто не нужна. Она позволяет добиться значимого результата за курс, а это буквально 1-2 флакона. Снова повторять сыворотку можно через 2-4 месяца. В мои 30 лет я решила использовать сыворотку 1 раз в 4 месяца, итого 3 флакона в год. Результат меня невероятно радует! Крем поверх не наношу – сыворотки более чем достаточно.

Итак, что мною замечено за курс 1 месяц?

— осветление пигментации;

— рассасывание пост-акне;

— улучшение состояния кожи по всем параметрам (увлажненность, напитанность, тургор);

— антивозрастное действие – новые морщины не появились, а прежние мелкие разгладились;

— укрепляет сосуды, что важно при предрасположенности к появлению сосудистой сеточки;

— у сыворотки накопительный эффект – используется курсом.

Прекрасное средство! Стоит своих денег!

Заказывала тут — https://marinakazarina.com/face/serum/serum-radiance.html

Оставить комментарий