Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Тонирующий Стопсиняк – лечение и маскировка гематом

07.06.2018

Стопсиняк – одновременно и лечебный, и тонирующий стик, который можно применять для лица и тела. Средство содержит бадягу и арнику — экстракты и масла растений, которые, стимулируя обмен веществ в коже, помогают коже быстро принять свой прежний вид, восстановиться.

Средство действует быстро и эффективно, обезболивает, снимает воспаление, уменьшает болевой симптом. Среди активных компонентов – касторовое масло, ланолин, масло ши и рыжика, а также рутин.

Рутин укрепляет сосуды и повышает уровень собственного коллагена, помогая тем самым коже принять свой прежний вид. Масла ши и рыжиковое питают кожу, насыщая ее витаминами. Кроме питательных и лечебных компонентов, тонирующий Стопсиняк содержит пигменты, оказывающие маскирующий эффект, поэтому помимо лечения кожи от гематомы, средство еще и помогает быстро скрыть неприятную видимую проблему кожи.

Тонирующий стик можно применять и для зоны под глазами, чтобы скрыть синяки. Это лучше делать специальной косметической кистью, но за неимением оной, стик можно использовать и самостоятельно. Им очень удобно пользоваться, на вид он выглядит как обычная гигиеническая помада, легко выдвигается при помощи специального колесика. У средства приятный цветочно-косметический аромат и плотная консистенция. Но несмотря на свою плотность, средство вполне легко растушевать на коже, где оно становится практически незаметным, однако тщательно скрывает при этом синяки.

Применять Стопсиняк можно несколько раз в день по мере необходимости, нанося новый слой на проблемное место в течение дня. В дамской сумочке Стопсиняк совсем не займет места, а пользу окажет неоценимую.

Подробно о косметических средствах с бадягой можно узнать здесь>>>

Оставить комментарий