Уход за кожей 

Отличная паста для мытья сильнозагрязненных рук из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком»!

13.07.2018

Все мы ежедневно и не по разу моем руки, однако бывают такие загрязнения, с которыми обычному мылу справиться не всегда под силу. И вот тут на помощь придет отличная паста из линейки «CKC PROFLINE», специально предназначенная для мытья сильнозагрязненных рук! Производит данную пасту хорошо знакомый многим «Динаком». Данное средство великолепно справляется даже с самыми устойчивыми загрязнениями, быстро и легко очищая кожу, безопасно и деликатно скрабируя ее и смягчая огрубевшие кожные покровы. А еще оно не вызывает раздражений, что тоже очень ценно!

Сбалансированная комбинация абразива и эффективных ПАВ позволяет быстро и в то же время бережно очищать сильно загрязненные кожные покровы. При этом данную пасту можно использовать для удаления не только бытовых, но и производственных загрязнений: жира, красок на водной основе, строительных смесей, а также битума, нефтепродуктов, графита, сажи, масел, всевозможных смазочных веществ и металлической пыли.

В составе пасты можно найти натуральный абразив из меленько смолотой древесной муки, бережно очищающий кожу. Данный абразив гармонично сочетается со специальными косметическими скрабирующими частичками. А входящий в состав средства низкопенный ПАВ одновременно выполняет роль и смягчающего, и превосходного моющего компонента: деликатно справляясь с загрязнениями, он не изменяет барьерных функций кожи и требует значительно меньше воды, нежели простое мыло. Минеральные вещества в составе позволяют нормализовать баланс в верхнем эпителиальном слое, каолин обеспечивает глубочайшую очистку пор от разного рода загрязнений без травмирования кожи, а увлажняющий и смягчающий компонент эффективно справляется с порезами и микротрещинками, даруя коже ощущение комфорта.

Тюбик надежно запечатан защитной серебристой фольгой.

А сама паста имеет легкий оранжеватый оттенок, достаточно густую текстуру и очень приятный запах.

Чтобы ею воспользоваться, немного средства наносят на сухие загрязненные руки, после чего тщательно растирают его, стараясь уделить особое внимание коже вокруг ноготков и меж пальцев рук. Затем добавляют немножечко воды, снова все основательно растирают и смывают. Если планируется продолжать работу, то на кожу рекомендуется нанести защитный крем, а если работа уже окончена, не помешает воспользоваться регенерирующим кремом. Паста отлично справляется даже с такой грязью!

Средство очень легко наносится и отлично смывается, очищая кожу буквально до скрипа и даруя ей ощущение комфорта и свежести! Расходуется оно экономично, ведь для одного применения достаточно взять максимум 2 мл средства! Поэтому тюбика объемом в 100 мл хватит надолго! Раздражений паста не вызывает, зато она превосходно смягчает кожу и делает ее приятной на ощупь! Это отличное и незаменимое средство для всех, кто делает ремонт, занят огородными работами или трудится на производстве! С таким помощником любые задачи будут по плечу!

Оставить комментарий