Косметика Уход за волосами

Хмель против выпадения волос

17.07.2018

Длинные, блестящие и густые волосы всегда украшают женщину и притягивают взгляды окружающих. Но состояние волос всегда зависит от здоровья человека и от ухода за ними.

Помимо комплекса витамин, которые необходимо пить курсами, я так же балую свои волосы различными масками.

Особого внимания заслуживают маски с натуральным составом, которые дают не просто видимы эффект, а действительно укрепляют и питают волосяные луковицы.

В ассортименте бренда DNC большой выбор различных средств с натуральным составом. Если вы еще не знакомы с данным брендом, то можно заглянуть на их сайт >>>

Не редко девушки жалуются на проблему выпадения волос. У бренда ДНЦ в таком случае можно выбрать маску «Хмель» .

Данное средство уменьшает выпадение и улучшает структуру волос. Придает естественный живой золотистый оттенок и здоровый блеск, а так же уменьшает жирность кожи головы.

Регулярное применение такой маски позволит вернуть волосам густоту, блеск и силу.

Маска представляет собой порошочек, который находится внутри бумажных пакетиков. Всего в наборе два таких пакетика, и упакованы они в картонную коробочку, на которой есть информация от производителя.

Одного пакетика хватает на одну процедуру.

Цвет серо-зеленый, а запах травянистый и очень специфический. К счастью, на волосах этот запах не остается, после того, как маска смывается.

В упаковке 100 грамм средства. Срок годности 35 месяцев.

Состав полностью из растительных компонентов. И хотя маска называется «Хмель», в ней так же помимо шишек хмеля есть еще каолин, комплекс различных трав и молочная кислота.

Чтобы приготовить маску, необходимо порошок развести кипятком до консистенции сметаны, и затем, когда полученная масса остынет, нужно нанести на кожу головы и волосы и укутать полотенцем. Маску смывать рекомендуется через 40 минут.

По своему опыту скажу, что смывать проще и легче под струей воды, под душем.

После применения данной маски волосы светятся, переливаются, искрятся, становятся очень нежные и шелковистые. Кожа головы меньше жирнится, поэтому для волос склонных к жирности, такая маска идеально подойдет.

Не ждите чуда только от одного применения, к тому же, если вы стремитесь отрастить красивые здоровые волосы, то стоит так же включить в рацион витамины и применять стимуляторы роста и масла для волос, которые так же есть в ассортименте бренда ДНЦ. А продукция данного бренда уже давно в почете у своих постоянных клиентов.

 

Оставить комментарий