Косметика

Маслице с богатым натуральным составом для ресничек и бровей

18.07.2018

Красивые, густые ресницы и брови мечта любой из нас. Ведь ресницы и брови делают взгляд более томным и запоминающимся. Поэтому им тоже нужен качественный уход и питание. Но многие пренебрегают средствами по уходу за ресницами и бровями, отдавая предпочтение искусственным ресничкам и татуажу бровей. А ведь можно применять различные масла.

Например, есть отличное «Тонирующее масло для ресниц и бровей» у бренда ДНЦ.

Маслице находится в удлиненном тюбике из прозрачного пластика. Таким образом, можно видеть сколько средства осталось.

Объем средства 12 мл. Расходуется достаточно экономно. Но средство необходимо использовать в течение шести месяцев после вскрытия.

Производитель рекомендует предварительно убедиться в отсутствие аллергии на какой-либо из компонентов данного средства. Так как все ингредиенты натурального происхождения.

Касторовое масло с витаминами А и В5 необходимы для укрепления, питания и увлажнения ресничек. А экстракт элеутерококка увеличивает выделение природного пигмента волосков, соответственно, придавая более насыщенный цвет ресничкам и бровкам.

Конечно, для того, чтобы добиться максимально положительного эффекта на ресницах и бровях, масло необходимо использовать регулярно, а не от случая к случаю. И чуда ждать с первых дней применения тоже не стоит.  Но учитывая такой богатый и разнообразный состав средства, реснички и брови однозначно станут густыми и красивыми.

Кстати, у бренда ДНЦ огромный ассортимент косметики с натуральным составом и можно ознакомиться с подробной информацией на их официальном сайте >>>

Оставить комментарий