Косметика Уход за кожей 

«Восточные пряности» для гладкого и ухоженного тела

18.07.2018

Из всех средств для тела к скрабам я испытываю особую любовь. За считанные минуты они делают кожу гладкой и привлекательной. Не так давно Naturalist порадовал меня (уверена, не только меня) своей новинкой – разогревающим скрабом-детоксом «Восточные пряности». Он представлен в саше объемом 50 мл, рассчитанном на одно применение.

Пакет оформлен очень привлекательно, в приятных глазу цветовых сочетаниях. С оборотной стороны приведены преимущества данного скраба, его состав и прочая интересная и полезная для потребителя информация.

Любители косметики с натуральными компонентами останутся довольны составом скраба «Восточные пряности» — большинство составляющих имеют природное происхождение. Например, разогревающим эффектом скраб обладает благодаря содержанию корицы, гранулы жожоба способствуют очищению пор и обновлению клеток, куркума оказывает антицеллюлитный эффект и возвращает коже упругость, а масла риса и кунжута делают ее мягкой и увлажненной.

Скраб «Восточные пряности» в меру густой, маслянистый. Отчетливо видны гранулы жожоба. При взаимодействии с водой немного пенится, его удобно наносить на кожу. Аромат в ванной стоит невообразимо приятный!

Скраб лучше использовать после того, как приняли душ или ванну. Кожу необходимо массировать в течение нескольких минут, затем смыть остатки средства теплой водой. Не удивляйтесь, что кожа осталась немного жирной – так должно быть. Не нужно применять мыло или другое средство, чтобы избавиться от этой жирности. Достаточно просто ополоснуться и слегка промокнуть тело мягким полотенцем. Через некоторое время остатки масла впитаются в кожу полностью и обеспечат телу максимальный эффект.

Скраб-детокс не требует никакого дополнительного ухода после себя, это такое средство 2-в-1, очень удобно. Кожа после него мягкая, эластичная, отдохнувшая. Если вы – любитель скрабов и пряностей, то вам новый скраб от Naturalist однозначно понравится.

Оставить комментарий