Уход за волосами

Солнце больше не станет страшным врагом для моих волос

18.07.2018

Новинка косметической марки Faberlic спрей солнцезащитный для волос из серии Leto превзошла все мои ожидания. Интересно, что пряди защищены не только от ультрафиолетовых прямых лучей, но и от хлорированной соленой воды в бассейнах. Среди свойств присутствует увлажнение, укрепление и предотвращение выгорания локонов. Помимо этого, волосы становятся блестящими, роскошными и эффектными. Наносить средство очень легко и удобно. Тем более, оно не требует смывания.

Упаковка

Флакон имеет яркий оранжевый цвет, что особенно привлекательно смотрится для летней косметики. Крышка снимается легко, но в сумке не выпадает, за счет чего можно брать с собой продукт в путешествие, на отдых за городом, в отпуск или на пляж. С обратной стороны бутылочки написан состав и свойства разработки. Также нанесен на флакон срок годности и дополнительная информация.

Действие

Легкая формула состава не утяжеляет волосы. Также сюда вошел кислородный комплекс, оживляющий пряди и придающий им наиболее привлекательный облик. Аромат средства практически не чувствуется. Притом продукт не оставит следов на одежде.

Информация о средстве

Флакон спрея солнцезащитного для волос содержит в себе 150 миллилитров средства. Поэтому его хватит на весьма продолжительный период времени. Срок годности составляет два года.

Применение

Я используют этот спрей в соответствии с инструкцией. Здесь необходимо для начала встряхнуть бутылочку и нанести при помощи распылителя состав на пряди, перед выходом на улицу в солнечную жаркую погоду. После купания, чтобы поддержать защитное воздействие, на локоны необходимо нанести продукт повторно.

Мои впечатления

Этим спреем я осталась довольна на все сто. Вообще вся серия ЛЕТО оказалась интересной. Даже в жаркие летние дни теперь я уверена в том, что мои волосы надежно защищены.

Оставить комментарий