Косметика Макияж

Сапфировое счастье для ваших глаз

08.08.2018

В макияже глаз всегда используют тени, чтобы придать выразительности своему образу, сделать ярче глаза или же подчеркнуть их цвет. На сегодняшний день, большое количество производителей предлагают свою продукцию для глаз. Главное выбрать те цвета, которые вам подходят. И конечно необходимо сказать, что тени для век должны быть качественными (не скатываться после нанесения).

Хочу сказать, что я люблю дневной макияж и матовые тени. Но и для вечернего образа всегда должна быть палетка, чтобы красиво выглядеть. У меня это запеченные тени для век «Ослепительный взгляд» от Фаберлик (тон 5618 сапфировое счастье).

Когда увидела на картинке цвета, то сразу в них влюбилась. Коробочка вся золотистая, переливается. Такая же и палетка с тенями, всегда будет выглядеть стильно в вашей косметичке.

Вся необходимая информация о декоративном косметическом средстве вы найдете внутри коробочки. А я скорее буду показывать, что же внутри палетки. Это четыре невероятных цвета (три потемнее и один светлый). Все цвета идут с таким металлическим красивым оттенком. Есть и удобное небольшое зеркальце. Запеченые тени можно наносить в несколько способов. Первый, это сухой. На фото вы можете увидеть, что таким способом, тени выглядят более светлыми, перламутровыми. Все цвета хорошо тушуются и получается красивый плавный переход.

Второй способ, это влажное нанесение. Немного смачиваем кисть или аппликатор и набираем тени. Таким образом, они выглядят намного ярче, получается действительно сапфировое счастье. Красивый металлический блеск украсит ваши глазки, сделает их более выразительными.

Пигмент теней качественный. Средство не скатывается (особенно если нанести базу под тени), не осыпается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне тени безумно понравились, теперь есть желание попробовать и другие оттенки!

 

Оставить комментарий