Косметика Уход за волосами Новости красоты

Классные средства для создания причесок от J&J lab

15.01.2023

Статья написана в рамках марафона красоты. 

У меня длиные волосы, и при этом они густые, волнистые, сильно пушатся, если не использовать средства, которые их будут усмирять. Поэтому в уходе за волосами я отдаю предпочтение средствам, предназначеные для волнистых и кудрявых волос. Например, в ассортименте бренда J&J lab много различных вариантов как раз для таких типов волос.

Мне очень понравилось использовать гели для волос, которые фиксируют завиточки и кудряшки. У бренда три разных варианта: сильной фиксации, средней фиксации и середина между ними, которая называяется средняя/сильная фиксация.

Таким образом, можно подобрать один из тех вариантов, который вам точно подойдет.

Гели помогают в создании прически в технике кудрявый метод, можно использовать при выпремлении и термостайлинге. Благодаря компонентам, которые входят в состав, средство не только помогает в создании прически, но и при этом ухаживает за волосами , питает и придает блеск.

Так же мне мне нравится использовать «Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами». У него очень богатый состав. Использую, когда сушу феном или щеткой. С таким кремом получается эффект естественный, волосы шелковистые и волнистые.

Вот такие классные средства от J&J lab с прекрасныи ухаживающими компонентами и классным эффектом.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий