Косметика Макияж

Тональное средство для совершенной кожи

08.08.2018

Макияж нельзя представить без тонального средства. Выбирать его следует, ориентируясь не только на цвет кожи, но и на ее состояние. Поскольку моя кожа склонна к жирности, мне идеально подходят тональные кремы с матирующим эффектом. Один из моих любимых – это Ton Matiin от Vivienne Sabo. Этот тональный крем представлен в трех оттенках, я пользуюсь самым светлым — светло-бежевым (101).

Ton Matiin представлен в небольшом флаконе (25 мл) такого же оттенка, что и само средство. Дозируется нажатием на помпу.

Тональный крем Ton Matiin обладает очень легкой текстурой. Поэтому он быстро и просто распределяется по коже, позволяет получить ровный тон кожи без эффекта маски. Главное, не берите слишком много крема. Тогда кожа будет выглядеть свежей, ухоженной и нежной. (На фото преднамеренно нанесла много тонального крема, чтобы продемонстрировать ее текстуру).

Средство не оставляет полос и пятен, даже если наносить его с помощью пальцев. Кожа приобретает естественную матовость. Сверху крема вовсе не обязательно припудриваться – макияж и так выглядит завершенным. Для лета эта особенность Ton Matiin является огромным плюсом, ведь в жаркие дни не хочется носить на лице массу слоев макияжа, не так ли?

Ton Matiin подходит и обладательницам сухой кожи. Он дарит коже матовость, но нисколько не сушит и не стягивает ее. Напротив, благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и других увлажняющих компонентов в составе, тональный крем Ton Matiin от «Вивьен Сабо» заботится о состоянии кожи и предотвращает обезвоживание.

Оставить комментарий