Косметика Уход за волосами Косметология Макияж

Красный перец для здоровых и сильных волос

09.08.2018

Для своих волос я часто использую бабушкины рецепты, это рецепты, которые проверены временем. И одним из таких рецептов является прекрасное средство «Красный перец» от DNC, предназначенный для ускорения роста волос и против их выпадения.

Компания DNC предоставляет возможность без особых усилий сделать замечательные маски из красного перца для стимуляции роста волос.

Производитель постарался изготовить продукт, чтобы его использовать можно было максимально удобно. Само средство  «Красный перец» – в виде порошка, который аккуратно запакован в два пакетика и помещен в небольшую коробочку. Объем – 100 грамм.

На коробке указан адрес сайта, где можно просмотреть более подробную информацию о  продукте «Красный перец для роста волос и против выпадения волос», и о других средствах, выпускаемых DNC.

Для начала использования предварительно следует небольшое количество продукта разбавить кипятком. Количество «красного перца» зависит от длины волос. У меня уже длинные волосы (спасибо средству «Красный перец»), поэтому я беру три чайные ложки с верхом и развожу кипятком, чтобы у смеси получилась консистенция, как у густой сметаны. После чего даю немного остыть и наношу на волосы,  хорошенько втираю в корни волос, дополнительно можно использовать бальзам для волос или кондиционер.

Прячу волосы под полиэтилен на 10-15 минут, после чего смываю и мою голову шампунем.

У меня средство не вызывает никакой аллергии, но все же желательно перед использование проверить реакцию – каждый организм индивидуальность. Поэтому перед началом использования на участок кожи следует нанести совсем немножко средства и если в течение 2-3-х часов не появится покраснения и других неприятных ощущений, то средство смело можно использовать.

Такая маска из красного перца не содержит никакой химии и является полностью натуральным продуктом. В составе указаны только натуральные компоненты: розовая глина, красный перец, зеленый чай, морские водоросли, мускатный орех, подорожник, горчица, лимонная кислота.

В целом все компоненты, которые просто необходимы для красивых, густых и сильных волос. Такой состав даже самые ленивые волосы заставит расти быстрее.

Производитель рекомендует делать процедуры 1-2 раза в неделю. Курс – 3 недели. Я делала 1 раз в неделю на протяжении всего месяца. Затем сделала перерыв. Результат не заставил себя долго ждать!

 

 

Оставить комментарий