Косметика Уход за кожей 

Fresh.Mix для молодой и красивой кожи лица от Kawax.Green

13.08.2018

Ночью кожа нашего лица отдыхает, восстанавливается и обновляется. Помочь ему в этом можно, применяя специальные средства, например, крем Fresh.Mix с минералами и витаминами. Он создан заботливым производителем Kawax.Green (иногда еще его ищут в поисковиках, как Kawaxgreen, Kawax или Кавакс Грин) для увлажнения, питания, тонизирования и защиты кожи..

Крем Fresh.Mix, как и любое другое средство от Kawaxgreen, — это результат гармоничного переплетения сил природы и новейших технологий. Состав крема содержит свежие натуральные компоненты, насыщающие кожу полезнейшими веществами. Действие масел и экстрактов растительного происхождения дополнено комплексом минералов и витаминов. Некоторые составляющие крема Fresh.Mix вызвали у меня особый интерес. Например, масло семян черной смородины. Этот компонент – богатый источник жирных кислот, витаминов, микроэлементов. Это маслице оказывает на кожу регенерирующее, заживляющее, успокаивающее, противовоспалительное и увлажняющее воздействие. Экстракт березы повислой налаживает обменные процессы в клетках кожи, смягчает, борется с воспалениями и повышенной секрецией кожного сала. Масла абрикосовой косточки и облепихи поддерживают упругость кожи, устраняют дряблость, предотвращают преждевременное увядание.

Крем оранжевого цвета и имеет слабый аромат облепихи (как помните, в нем – облепиховое масло). Под воздействием температуры тела он быстро тает.

При нанесении на кожу придает коже некоторую желтизну, которая исчезает через несколько минут. Липкости на коже крем не оставляет.

Крем Fresh.Mix помогает поддержать молодость, здоровье и красоту кожи. В силу высокой эффективности компонентов, его не следует применять в случае наличия воспалений или порезов на коже, а также при индивидуальной непереносимости отдельных составляющих. Использовать его необходимо строго перед сном, а хранить следует в холодильнике.

Оставить комментарий