Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Нежная забота о коже ваших век

26.11.2018

 

Обычно я о веках не забываю, всегда чем-то их «подкармливаю». Если ничем не пользоваться, то кожа прям выпрашивает чего-то увлажняющего и волшебного.

Ну, во-первых, отопительный сезон дает о себе знать и кожа век также сушится, как и на других участках тела. А во-вторых, кожа век такая нежная, что за ней нужно грамотно ухаживать, а не абы как.

Увлажнение и питание – в этом все ясно, просто подбираем необходимое средство. А вот с грамотным подходом как быть?

Ну здесь наверно главное правило – не навредить, да еще лучше, если получим улучшенный результат.

В этом мне помогает Natacosmetic, которая создает косметику специально для каждого клиента индивидуально и только из натуральных продуктов.

Перед вами баночка с натуральным средством 30 мл – крем для век Natacosmetik, который направлен на питание и лифтинг.

Вот этот крем на сайте производителя https://natacosmetik.ru/catalog/dlya-vek/kremy/krem-dlya-vek-pitanie-i-lifting.html

Крем предназначен для тонкой и чувствительной кожи, поэтому уход очень нежный и бережный.

Если мы посмотрим состав крема, то заметим, что в нем имеется ботокс пептид, который и участвует в программе лифтинга. Понятно, что средство подтягивает кожу, разглаживает мышцы и сохраняет результат в течение дня. Лично я заметила, что наношу крем утром перед работой. Хожу так в течение дня и результат держится. На ночь я умываюсь и конечно следы крема уже давно не видны, но если там, что-то и остается, то точно смывается водой. Утром у меня такая процедура повторяется.

Так же в составе крема мы встретим масло пшеничных зародышей. Конечно смягчение и увлажнение – обязательная составляющая для моего любимого средства. Это масло славится и своими свойствами по омоложению. В креме очень гармонична дружба пептидов и масла зародышей пшеницы.

Производитель сообщил, что в мой крем был так же добавлен экстракт плюща, что в принципе только порадовало. Благодаря этому компоненту я получила еще отличное сосудосуживающее средство. Ведь плющ является сосудотоником. Он легко снимает воспаления, предотвращает ломкость капилляров. Благодаря этому ингредиенту в моей баночке не захочет жить ни один микроб! А мы помним, что косметика натуральная, в ней не используются консерванты, поэтому натуральные растительные консерванты как нельзя кстати.

Еще хочу отметить плюс этого крема в том, что производитель использует матирующие компоненты, благодаря чему кожа после применения средств не блестит и отсутствуют следы липкости.

Баночка с кремом очень удобная, имеется дозатор. Средство расходуется экономно. Но и успеть использовать средство нужно в течение месяца, поэтому не забываем следить за сроком годности. Так же обращаем внимание, что хранить средство лучше на двери холодильника при температуре +2° +8°.

При нажатии на дозатор средство выходит равномерно. Крем белого цвета, без аромата. Консистенция однородная, при нанесении быстро впитывается, следов не оставляет.

Наносим средство средним пальцем, на нижнюю часть век, при нанесении верхнего века – наносим только на неподвижное веко, под бровью.

Буквально через 5 минут следов крема не остается. Кожа выравнивается, увлажняется, подтягивается и разглаживается. Очень довольна этим кремом! Результат работы крема заметен сразу.

Рекомендую познакомиться с Natacosmetik  www.natacosmetik.ru

 

Оставить комментарий