Косметика Макияж

Какая декоративная косметика пригодится на работе?

29.02.2020

Статья в рамках конкурса 8 Марта с Catrice

Какая косметика обязательно пригодится в офисе? А без какой декоративной косметике не обойтись на работе, расскажем в данной статье.

  1. Тушь для ресниц. Если с утра не накрасили реснички, то всегда можно взять тушь и подкрасить их на работе.
  2. Рассыпчатая пудра. Всегда поправить и оживить макияж поможет рассыпчатая пудра. У рассыпчатых пудр прекрасная невесомая текстура. Благодаря чему она ложится ровно и не забивает поры.
  3. Бальзам для губ. Иногда случается так, что губы сохнут, обветриваются. На помощь придет бальзам для губ, который обязательно увлажнит. А также сейчас популярен макияж «Эффект влажных губ», если захочется такого эффекта, то без бальзама не обойтись.
  4. Губная помада. Губная помада одна из самых главных декоративных средств, которая должна быть всегда с собой. Можно обзавестись даже несколькими оттенками. Утром один цвет, после обеда – другой.
  5. Пудра для бровей. Позволит бровям всегда быть идеальными. Пудра для бровей прекрасно фиксирует волоски, заполняет пробелы. Выглядит естественно и позволяет подчеркивать брови, именно так как нужно.

Также пригодятся аксессуары для волос, различные заколки, резинки. Матирующие салфетки, спонжи тоже всегда должны быть под рукой.

Вот такие декоративные средства помогут, чтобы макияж на работе всегда был безупречным.

    Оставить комментарий