Косметика Уход за кожей 

Поцелуй солнца для защиты губ

20.08.2018

Знаете ли вы, что в защите от ультрафиолета нуждается не только кожа лица и тела, но и наши губы? При прогулках под летним палящим солнцем или поездках на море не помешает вооружиться маленьким, но верным помощником – гигиенической помадой с солнцезащитным эффектом. Моим таким спутником этим летом был бальзам «Поцелуй солнца» с фактором защиты SPF 30 от Faberlic.

Солнцезащитный бальзам входит в летнюю коллекцию Фаберлик, и предлагается к приобретению только в сезон, но я уверена, что такая защита не помещает губкам круглый год. В составе гигиенической помады есть масла ши и облепихи, обеспечивающие губкам великолепный уход. Они защищают губы от негативного влияния солнечных лучей, предотвращают сухость, шелушение и преждевременное увядание, а также питают, увлажняют, смягчают и разглаживают кожу.

«Поцелуй солнца» представлен в ярком футляре. Бальзам оранжевого цвета, аромат очень слабый, ненавязчивый. Текстура маслянистая, на губах распределяется одним движением.

Солнцезащитный бальзам придает губкам легкий блеск и объем, не делает их липкими и не утяжеляет. Не растекается, можно сказать, что он совсем не ощущается при носке.

Этим летом я много гуляла, и каждый раз перед выходом на улицу наносила на губы «Поцелуй солнца». Благодаря этому, мои губы были защищены не только от солнца, но и от внезапных сухих и влажных ветров, которые приводят сухости и раздражению нежной кожи. Бальзам от Faberlic помог и продолжает помогать губам оставаться привлекательными в любую погоду.

Оставить комментарий