Косметика Уход за кожей 

Hand.Day и Hand.Night — уход за руками и днем, и ночью

19.08.2018

Мы уже давно привыкли к тому, что кремы по уходу за кожей лица бывают дневными и ночными. Дневные, как правило, быстрее впитываются в кожу, и основное их свойство – это защита от негативного влияния внешней среды. Ночные же являются более интенсивными, их задача – ускорить восстановительные процессы в клетках и помочь коже быстрее регенерироваться. Современные производители стали предлагать дневные и ночные средства не только для кожи лица, но и для кожи рук. По-моему, это очень интересный и, главное, эффективный подход к уходу за ручками.

Производитель растительной косметики Kawax Green тоже разработал два разных средства для дневного и ночного пользования. Рецептуры натуральных кремов Hand.Day и Hand.Night разработаны на основе современных исследований о коже. В составе кремов – только натуральные и доказавшие свою эффективность компоненты. Все ингредиенты средств Кавакс Грин совершенно безопасны, поэтому дневным и ночным кремами для рук могут пользоваться даже будущие мамы.

Оба средства от Kawaxgreen обладают нежнейшей текстурой, с легкостью распределяются на коже и впитываются, не оставляя никакого дискомфорта. Для максимального увлажнения и питания кожи вовсе не требуется большого количества крема. Объема, выданного одним нажатием на дозатор флакона, больше чем достаточно на одно применение.

Свойства кремов Hand.Day и Hand.Night дополняют друг друга, что позволяет за считанные дни преобразить кожу рук – смягчить, устранить шелушения и покраснения, вернуть гладкость и эластичность. Kawax.Green – это натуральная и безопасная косметика, которая действительно работает.

Оставить комментарий