Косметика Уход за кожей 

«Рождение Венеры» — первая в моей жизни маска-желе. И она достойна восторга!

03.10.2018

Надоели обычные кремовые маски? Пробуем маску-желе от Lush. Я не удержалась и купила одну. Это «Рождение Венеры» — нежно-голубого цвета.

Маска покорила меня своих запахом и, конечно, характеристиками. Тут есть каррагинан – это водослевый компонент. Водоросли, как известно, лучший косметолог для кожи. Это много эффектов в одном – и интенсивное увлажнение, и омоложение, и питание, и профилактика обезвоживания. Также водоросли отлично успокаивают раздраженную кожу.

Помимо водорослей тут немало других натуркомпонентов. Это очищающая и успокаивающая белая глинка (каолин). Это абсолют розы – для баланса, омоложения и ухода. Это ромашка – профилактика прыщиков, воспалений, подлечивание кожи, устранение покраснений. На благо улучшения состояния кожи работают также масла – мирры и ладана.

Как наносить. Лопаточкой отковыриваю кусочек. Растираю в руках или на лице. Кусочки могут падать. Я делала маску над чистой раковиной, поэтому без проблем подняла два маленьких кусочка и нанесла. Ничего страшного не случилось, конечно.

Маска мгновенно увлажняет и успокаивает кожу. Эдакое ощущение суперсвежести! Очень сильное увлажнение! Кожа красивая и сияющая. Маска просто невероятная! Рекомендую!

Оставить комментарий