Косметика Уход за кожей 

Крем гидрофобного действия — надежный помощник на даче

15.08.2018

Работая на даче, мы постоянно контактируем с водой – сажаем, поливаем, собираем, моем… Очень часто в дело идут моющие и чистящие средства с агрессивным составом. Чтобы защитить кожу в таких случаях отлично подходит крем гидрофобного действия CKC Profline компании «Динаком».

Данное средство рекомендуется применять и при носке перчаток – ведь постоянно находиться в «парниковых» условиях ручкам тоже нелегко. Крем гидрофобного действия покрывает кожу невидимой водоотталкивающей пленкой.

Состав крема для защиты рук от воды совершенно безопасен для ежедневного пользования. Его можно (и даже нужно) наносить каждый раз после мытья рук, а также перед началом работ, связанных с водой. Крем отлично подходит для применения как в домашних условиях, так и при работе на производстве.

Для одного применения достаточно небольшого количества крема – примерно с горошину размером, если кожа не слишком сухая. Если брать слишком много, может показаться, что руки остались липкими. В меру жирная, тающая текстура крема позволяет быстро распределить его на руках. Впитывается крем достаточно быстро, поэтому не стоит беспокоиться, что его применение задержит вашу работу. Приятный аромат средства повышает настроение.

Крем гидрофобного действия CKC Profline обеспечивает коже отличную защиту, а также великолепно ухаживает за ней. Поэтому ручки всегда остаются красивыми и ухоженными. Если вы любите возиться в огороде и желаете уберечь руки от сухости и шелушения, то этот крем станет вашим идеальным помощником.

Оставить комментарий