Косметика Парфюмерия Макияж

Лак для губ….до чего дошел прогресс

22.08.2018

Всем доброго времени суток.

Думаю многие из Вас видели в глянцевых журналах, моделей с глянцевыми губами.

Раньше я думала, что без фотошопа там не обошлось, потому что я покупали разные блески для губ, но такого эффекта не добивалась. А в моем новом хобби-работе такого эффекта добиться не просто хочется, а жизненно необходимо.

И тут мне в руки попался продукт, который помг воплотить все мои желания и задумки.

Это Лак для губ «Блистательный дебют» от Faberlic. С лаком для ногтей и волос я знакома, а вот для губ это новый для меня продукт.

У меня один из самых темных оттенков в линейки — 40045, тон «Бесподобный ягодный»

Выбрала я этот цвет на сайте и не пожалела. Цветопередача оказалась практически 100%.

Продукт находится в золотой картонной коробке с орнаментом.  Упаковка выглядит очень стильно и привлекательно. Описание продукта находится внутри коробки, правда чтобы прочитать ее надо порвать.

Сам продукт находится во флаконе, тоже золотого цвета. С окошком, через которое виден цвет продукта.

У лака очень удобный аппликатор. Набирает средство без излишков. Равномерно распределяет, без полосок и проплешин. Цвет ложится с первого нанесения, для пущего эффекта делаю 2 слоя.

Запах очень приятный, сладковатый, карамельный.

Консистенция напоминает жидкую помаду. Есть немного липкости, но мне кажется для такого продукта это нормально. Скрывает трещинки и шелушение.  Лучше использовать с контурным карандашом.

Средство не слишком стойкое. Если даже немного попить, необходимо подкрашивать губы. Хотя если глянцевый слой убрать, то оттенок блеска все равно остается на губах.

Вообще хочу отметить, что все цвета в этой линейке очень привлекательные. Думаю стоит взять пару нюдовых оттенков. Посмотрите, какие красивые оттенки на сайте www.faberlic.com.

В кадре блеск смотрится идеально.

Спасибо за прочтение. Надеюсь обзор был полезен.

Оставить комментарий