Косметика Макияж

Выразительные глаза с запеченными тенями от Фаберлик

28.08.2018

С помощью косметики, женщина может сделать свою внешность гораздо привлекательнее. Главное только не переборщить (оставить естественность) и подобрать под себя тона. Всегда поражалась над профессиональными макияжами, ведь получается целое искусство. Красивые тени и правильно подобранные оттенки сделают ваши глаза более выразительными, а взгляд открытым. Поэтому я расскажу про свою палетку с тенями от Фаберлик «Ослепительный взгляд». Тени в данном случае не простые, а запеченные.

У меня тон теней 5620 и называется «Бежевое очарование». Палетка с тенями находились в коробочке золотого цвета. Упаковку пришлось разорвать, так как вся информация была внутри. Срок годности декоративного средства три года, после вскрытия пользоваться можно один год. Объем теней составляет 4 грамма.

 

Большой плюс запеченных теней в том, что от них можно получить как теплые оттенки, так и яркие металлические тона. Все будет зависеть от техники нанесения средства (влажный или сухой способ).

Темный цвет предназначен для затемнения уголков века, а если наносить влажной кистью, то можно использовать его как подводку. А самый светлый цвет отлично высветлит уголки глаз, а также прекрасно подойдет в качестве хайлайтера.

Остальные оттенки можно использовать как базовые. В палетке есть зеркало и аппликатор для нанесения теней.

Тени хорошо растушевываются, почти не осыпаются и достаточно долго держатся (носятся), не скатываясь в складках. Металлический эффект создает красивое мерцание, которое отлично подойдет для вечернего макияжа.

Тени очень понравились, буду ждать выпуска новых оттенков теней для век «Ослепительный взгляд»!

Оставить комментарий