Косметика Уход за кожей 

Успокаиваем кожу с рисовой масочкой от NaturaЛист

01.09.2018

Маски для лица от NaturaЛист – моя давняя и вечная любовь! И говорить о них я могу до бесконечности, потому что попробовала практически все маски от данного бренда! Самое время познакомить вас с одной из моих самых любимых масок – успокаивающей масочкой для лица «Рисовая», состав коей обогащен рисовой мукой, а также ценными экстрактами непревзойденной солодки и полезнейшей амлы. Данная масочка подарит коже не только превосходное увлажнение, но и комфорт экстра-класса!

Эта нежная масочка не только отлично снимает раздражения и быстро успокаивает кожу, но и избавляет от не менее неприятного ощущения стянутости, а также возвращает кожным покровам ухоженный и абсолютно здоровый вид, одновременно выравнивая еще и цвет лица. При этом пользоваться такой маской могут обладательницы абсолютно любого типа кожи!

Входящая в состав средства рисовая мука деликатно и нежно очистит поры, успокоит кожу и вернет ей ощущение комфорта, а также выровняет ее микрорельеф и улучшит дыхание. Амла быстро поборет сухость с раздражением, превосходно увлажнит кожные покровы, повысит их упругость с эластичностью, одарит внутренним сиянием и невероятно здоровым видом и будет активно тонизировать их. Невероятно полезной для кожи будет и солодка – эффективно устраняя неприглядные воспаления, она одновременно будет смягчать, интенсивно увлажнять и постепенно омолаживать кожные покровы. А глабридин (так величают фермент солодки) будет всячески способствовать скорейшему выравниванию тона кожи и предотвращению гиперпигментации.

Если хочется изучить состав поподробнее, то он указан в левом нижнем углу на обороте упаковки.

Так же, как и все остальные маски из нежно любимой мною серии «Домашние маски», масочка «Рисовая» также представлена в двойном варианте, то есть включает в себя два пакетика объемом по 12 мл каждый.

Сама маска имеет молочно-белый окрас и довольно густую, но в то же время чрезвычайно приятную текстуру. Запах у нее еле уловимый и абсолютно ненавязчивый, можно даже сказать, что она ничем не пахнет.

На кожу маска наносится очень легко и быстро, главное – предварительно очистить кожные покровы. Также при нанесении маски необходимо обходить стороной область вокруг глаз. Средство оставляют для воздействия примерно на десять-двенадцать минут, а потом смывают водой. Я обычно держу эти маски по двадцать минут – стараюсь максимально продлить их положительное воздействие! И что я могу сказать? Маска «Рисовая» действительно превосходно справляется с раздражениями и великолепно успокаивает кожу, а также отлично питает и увлажняет ее, выравнивая ее тон и придавая ей свежий и отдохнувший вид! А еще при регулярном использовании этой масочки кожа становится более эластичной и упругой, что тоже не может не радовать! Так что всем, кто еще не успел попробовать такую маску, настоятельно рекомендую сделать это в самые кратчайшие сроки!

Оставить комментарий