Косметика Уход за кожей 

Концентрированное ультра-увлажнение от Bodyton

06.09.2018

Если не знаешь что нужно твоей коже, дай ей максимальное увлажнение и многие проблемы исчезнут сами. К такому выводу я пришла после применения различных ухаживающих процедур. На этот раз в моем арсенале появилась эта замечательная сыворотка для создания ультра-увлажнения.

Сыворотка Концентрированное ультра-увлажнение выпущена компанией  Bodyton, которая использует только натуральные чистые компоненты. В средствах не используются агрессивные сульфаты, нефтепродукты, красители и ГМО, косметика не тестируется на животных. А для упаковки продуктов используются только средства вторичной переработки.

Маленький флакончик сыворотки упакован словно аптечное средство, в стеклянный флакон, который крепко-накрепко закрыт не просто крышечкой, а запаян, как ампула. К нему прилагается пластиковая крышечка с длинным носиком, которую нужно надевать на флакон после вскрытия.

Срок годности сыворотки после начала использования всего два месяца, поэтому заранее не следует открывать, а только тогда, когда решили применять средство ежедневно. И хранить открытую сыворотку нужно в холодильнике. А вот до начала использования герметично упакованный флакончик может храниться 18 месяцев.

Состав сыворотки подобран таким образом, чтобы активно увлажнять кожу, предотвращая испарение влаги с кожи и повышая ее количество в глубоких слоях эпидермиса. День за днем увлажненная кожа становится более гладкой, ровной, эластичной, исчезают все проблемы, связанные с сухостью: шелушение, мелкие морщинки, сниженный тургор. Увлаженная кожа лучше противостоит негативному влиянию окружающей среды.

Для увлажнения кожи этой активной сыворотки нужно совсем капельку, она прекрасно распределяется по лицу, шее и декольте. Использовать можно утром и вечером под крем и черед месяц курсового применения любоваться результатом – гладкой сияющей увлажненной кожей!

 

 

 

Оставить комментарий