Косметика Уход за кожей 

Идеальная кожа век с сывороткой Bodyton

11.09.2018

Сыворотка для кожи вокруг глаз от Bodyton – это идеальный продукт для сохранения увлажненности и упругости кожи самого нежного места на лице. В составе деликатной сыворотки компоненты для поддержания тонуса кожи, а также для предотвращения темных кругов и отеков.

Какие это компоненты? Конечно, пептиды, которые бережно и деликатно возвращают кожу к ее идеальному состоянию, а также непревзойденный увлажнитель – гиалуроновая кислота, а для устранения темных кругов – троксерутин, который позаботится о сосудах.

Так что эту сыворотку можно с полным правом назвать многофункциональной, к тому же это сертифицированный натуральный продукт, который после начала использования может храниться всего два месяца в прохладном месте. Но не стоит волноваться, что два месяца – это очень короткий срок.

Во-первых, сыворотка используется курсами, а во-вторых, объем этого ампульного средства небольшой. Это не обычное средство в тубе или флаконе, сыворотка помещена в стеклянный маленький сосуд, который герметично закрыт и только после вскрытия на горлышко надевается пластиковая крышечка с длинным носиком, через который и будут поступать капли концентрата во время использования.

Сыворотка прозрачная на вид, слегка желтоватого цвета, не водянистая и не кремовая, а немного маслянистая, активно впитывается кожей и быстро оказывает заявленный эффект: кожа уплотняется, приобретает эластичность, мимические морщинки становятся все менее заметными, а от темных кругов не остается и следа. Конечно, с одной лишь сывороткой максимального эффекта не достичь, если систематически не высыпаться и не беречь нежную кожу век. Но при должном уходе за собой сыворотка для кожи вокруг глаз от Bodyton  – идеальный помощник для сохранения красоты и молодости лица.

Оставить комментарий