Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Универсальная сыворотка с коэнзимом Q10

11.09.2018

Антиоксиданты нужны всему организму, для этого многие принимают пищевые добавки, употребляют много зелени и овощей, но также эффективно использование антиоксидантов и в качестве ухаживающих средств.

Например, сыворотка коэнзим Q10 предназначена для кожи и волос, ее можно использовать как в чистом виде, нанося по капельке на все лицо, шею, декольте, то есть используя как концентрат под обычный крем, а можно ее смешать с готовыми косметическими средствами. В таком случае сыворотка коэнзим Q10 усилит работу ухаживающих продуктов, для волос лучшее применение сыворотки именно в таком виде.

В составе сыворотки кроме коэнзима фуллереновая вода, миндальное масло, гиалуроновая кислота. Эти активные компоненты усиливают действие сыворотки, оказывают увлажняющее и питающее воздействие.

Сыворотка коэнзим 10 20% произведена компанией Bodyton , которая специализируется на выпуске натуральной ухаживающей косметики, не использует в своих составах синтетических компонентов, отдушек, минерального масла, парабенов.

Именно эта сыворотка оказывает антиоксидантный эффект, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, способствует выведению вредных веществ через поры кожи, оказывает выраженное восстановительное действие на клетки эпидермиса. Сыворотка насыщает кожу кислородом, защищает от обезвоживания, устраняет морщины. Добавленная в средства для волос, сыворотка усиливает блеск локонов, стимулирует рост волос и препятствует излишнему их выпадению.

Сыворотка ярко-желтого цвета, есть небольшой осадок на стенках флакона, который устраняется интенсивным встряхиванием. После вскрытия флакона сыворотку нужно использовать активно, поскольку срок ее хранения ограничивается двумя месяцами.

 

Оставить комментарий