Косметика Уход за кожей 

Идеальная кожа с продуктом от «Тимекс»

12.09.2018

Вам знакомы маленькие и большие неприятности после депиляции волос? Противные вросшие волосинки, которые предательскими бугорками портят кожу, а то и воспаляются, раздражают кожу, сталкивались с такими моментами наверное многие, кто стремится к гладкости кожи, как у младенца.
Сегодня хочу познакомить вас с чудесным кремом-гелем российского производителя Тимекс, серия Velvet Delicate против вросших волос, а также замедления роста.
Крем предназначен для лица и тела, вот такой у нас будет универсальный помощник, который успокоит кожу, замедлит и ослабит рост волос, снимет раздражение, подарит ощущение комфорта, бархатистости кожи.
В составе крема гиалуроновая кислота, которая будет глубоко увлажнять, смягчать, а для кожи, которую подвергают таким пыткам, это спасение!
Папаин -натуральный компонент, его действие направлено на разрушение волосяного фолликула, а это значит, что со временем противных волосков будет все меньше и меньше.
Объем упаковки 150 мл.


Симпатичный мягкий пластиковый тюбик в серо-изумрудном тоне, широкая белая крышечка, легкий поворот, нажатие и перед нами милый носик, который дарит порцию нежного белого крема с тонким ароматом.


Очень часто средства такого плана имеют специфический запах, в этом креме ничего не раздражает и не напрягает.


Консистенция легкая, тает на коже быстро, отлично смягчает и увлажняет и это ощущение сохраняется надолго.
Действительно кожа очень нежная, никаких высыпаний, раздражений.
Пользуюсь регулярно после эпиляции, никаких неприятных моментов не возникает, никаких вросших волосков.Крем действительно отлично работает, дарит невероятную мягкость и бархатистость коже.

Ссылка на сайт:

http://www.timex.ru/cat/telo/depilyatsiya/

Оставить комментарий