Косметика Уход за кожей 

Пять моих любимых продуктов Vivienne Sabo

21.09.2018

У каждой представительницы слабого пола своя история знакомства с маркой Vivienne Sabo. Кому-то первую помаду подарили к празднику, кто-то купил свою первую тушь, потому что не мог не поддаться всеобщему ажиотажу (конечно, я о туши «Кабаре», которую попробовали решительно все). Но марка не останавливается на достигнутом – появляются и новые потрясающие продукты.

Итак, мой личный топ.

Увлажняющая помада Rouge Charmant

У меня очень сухие губы, поэтому я покупаю исключительно увлажняющие помады. Блески, если честно, не люблю. Люблю матовые и полуматовые помады, но часто они сушат губы. Отличный вариант и никакой сухости, если мы говорим о помаде Rouge Charmant от Vivienne Sabo. Мягкая кремовая текстура и при этом неплохая стойкость. А главное – губы не трескаются, не покрываются коркой. Отличная помада для всех, у кого сухие губы! А уж оттенок каждая выберет для себя сама. Мой любимый – приглушенная красная и бежевая гамма.

Тушь Eventailliste

Прекрасно знаю, что самая востребованная, продаваемая и популярная тушь бренда Vivienne Sabo – Кабаре и Кабаре Премьер, но я полюбила сравнительно новую тушь бренду Eventailliste. Дело в том, что у меня короткие и мягкие ресницы. Я больше люблю ворсовые кисточки. А изгиб щеточки туши позволяет прокрасить даже короткие ресницы. Очень удобная щеточка! Рекомендую всем, у кого редкие, мягкие и короткие ресницы.

Румяна и хайлайтер

Очень удачная двойка – это румяна и хайлайтер в одной баночке. Вариант для тех, кто не готов покупать целую палитру хайлайтеров. Высветлить уголки глаз вполне можно и таким вот хайлайтером, который продается в паре с румянами. Там же и удобная кисточка для нанесения, что позволяет избежать покупки наборов кистей, которые, на мой взгляд, в основном нужны визажистам.

Матирующий тональный крем

Крем Вивьен Сабо TON MATTIN разбивает стереотипы о «тяжести» тональных кремов. Этот крем совсем не тяжелый. Наоборот – легкий. Ведь матирование нужно, прежде всего, жирной и комбинированной коже. Крем не забивает поры, хорошо ложится. Обеспечивает достаточное покрытие, хорошо скрывает различные недостатки.

Кремовый консилер

И, наконец, консилер. Как обладательница темных кругов под глазами я всегда находилась в поиске хорошего консилера, который бы не забивался в складки, не сушил, не вызывал появление морщин. И такой консилер я нашла тоже у бренда Vivienne Sabo.


А какие продукты бренда нравятся Вам?

#viviennesabo

Оставить комментарий