Уход за кожей 

Увлажнение на весь день с кремом от PULANNA

21.09.2018

Я обладательница кожи сухого типа. Поэтому ежедневно я использую средства для ее увлажнения. Но не все средства справляются со своей задачей должным образом, ведь через некоторое время в течение дня возвращается шелушение в особенности в области лба и на крыльях носа.

Но сейчас в моем арсенале присутствует Увлажняющий антистрессовый крем от PULANNA.

Этот крем у меня давно, но я долго не решалась начать им пользоваться. Смотрите сами, какой он красавец. Может стать отличным подарком. К тому же можно подобрать ему компанию в виде другого средства из этой же серии на основе винограда. Любое средство из этой серии подойдет для девушек с 18 лет.

Наш крем произведен в Польше. Получаем мы его в коробочке с окошком для знакомства. На коробке присутствует наклейка-инструкция на русском языке.

Само средство, сочетание крема в виде шариков в геле, находится в прозрачной стеклянной баночке с отвинчивающейся крышкой серебристого цвета весом 58 грамм.

Для удобства использования, а также для гигиены, в составе есть небольшая ложечка. С помощью нее мы берем один или два шарика крема, смешанные с гелем, и наносим на очищенную кожу лица и шеи.

Я использую кремА пока только на лицо, поэтому мне достаточно одного шарика, я бы сказала, даже половинки. Иногда могу использовать вообще только гель. Его достаточно много, ведь баночка заполнена полностью, до самой крышечки.

Крем наношу ежедневно с утра, распределяю по коже по массажным линиям. Даю полностью впитаться (буквально пару минут), излишки убираю салфеткой.

За счет действующих компонентов (экстракты женьшеня, винограда, корень байкальского шлемника, гиалуроновая кислота) сохраняется и восстанавливается естественная энергия кожи. Моя кожа дышит и сияет, она увлажненная в течение всего дня без утяжеления и липкой пленки. Крем от PULANNA не создает видимый эффект, он действительно воздействует на кожу, снимает следы стресса и усталости.

  • Ответить
    Rufina
    21.09.2018 в 20:20

    bravo

  • Ответить
    Sun12
    22.09.2018 в 09:36

    good

  • Ответить
    Amelie
    23.09.2018 в 19:33

    очень люблю у пуланны именно виноградную серию . у меня был тонер совершенно незабываемый из этой линейки и , кажется, маска-пленка в тюбике

Оставить комментарий