Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Ампульная маска-носочки для ухода за кожей ног от бренда Institute Estelare

22.09.2018

«Вот и лето прошло, словно и не бывало…» (с) вспоминаются сами собой слова известной песни. На календаре уже подходит к концу первый осенний месяц. И летняя пора с её жаркими деньками и открытыми босоножками осталась где-то далеко в прошлом. И теперь наши ножки более чем полгода вынуждены будут прятаться в носочки, чулки или колготки. А следовательно их никто кроме наших близких родных, да и нас самих не увидит. Так стоит ли задумываться об уходе за кожей ног и за их красотой вообще, или может сэкономить время и деньги?!

Ответ должен быть однозначным: нет, нет и ещё раз нет! Только постоянный уход! Ведь от чистоты и ухоженности наших ног зависит не только эстетический вид, но и здоровье организма в целом. Ведь на стопах ног расположено множество акупунктурных точек, отвечающих за работу всего тела и внутренних органов.

Тем более, что сейчас совершенно нет необходимости обращаться в салоны к специалисту по педикюру, на которого к тому же нужны ещё и не маленькие средства, а понадобится всего лишь 20 минут, чтобы обеспечить полноценный уход за кожей ног. Вот только помощников не забыть прихватить нужно)
Спешу познакомить вас со своим помощником: «Ампульная маска-носочки для ухода за кожей ног» от корейского бренда Institute Estelare (www.estelare.ru)

Всего 22 грамма в фольгированной упаковочке для одноразового применения и ваши ножки получат полноценный уход. Очень удобно пользоваться: тщательно мою ноги и подсушиваю их полотенцем. Вскрываю упаковку и достаю пару носочков. Надеваю и отдыхаю в течение 15-20 минут. После снятия носочков, даже смывания маски не требуется. Я размазываю остатки по всей коже ног до полного впитывания, буквально в пару минут.

И можно начинать любоваться ухоженностью ног: цвет кожи выравнивается, сама кожа становится эластичнее, а мелкие морщинки разглаживаются. При регулярном применении Ампульной маски от бренда Institute Estelare ножки выглядят моложе, а прикасаться к ним одно удовольствие: кожа стоп нежная и гладкая.

    Оставить комментарий