Косметика Уход за кожей  Косметология

Для молодости лица незаменима Гидро-альгинатная маска для лица «PREMIUM GOLD»

23.09.2018

Признаться совсем недавно, я, кроме ночного крема и, иногда, легкого увлажняющего геля днем, не пользовалась никакими другими средствами для ухода за кожей, и мне этого хватало с лихвой. Но время летит неумолимо. Годы берут свое и я стала задумываться о дополнительных средствах по уходу. Выбор мой пал на маски для лица, а после того как я попробовала альгинантные маски я влюбилась в них окончательно и бесповоротно. Поэтому с удовольствием выбрала для себя Гидро-альгинатную маску для лица «PREMIUM GOLD» от компании Institute Estelare.

Эта маска привлекла меня наличием в составе такого компонента как золото. А так же немного необычным составом. Обычно такие маски я разводила водой, в этой же маске два компонента, золотая пудра и гелевой основы. Они смешиваются непосредственно перед применением и эту смесь нужно быстро нанести на кожу, мне удобнее это делать с помощью шпателя.

Альгинантные маски конечно требуют некоторой сноровки при нанесении, но к этому быстро привыкаешь и с каждым разом получается все лучше и лучше. Маска ложится на лицо толстым слоем и через 20 минут легко снимается как бы «чулком» с лица. Если вдруг где то было нанесено тоньше и не снялась маска, не беда, она легко смывается водой.

В составе этой маски помимо золота есть другие активные вещества, благодаря им она очень благотворно влияет на кожу. Буквально после первого применения кожа подтягивается, освежается, мелкие морщины почти исчезают, чувствуется увлажнение и питание. Ценность этой маски еще в том, что она подходит для любого типа кожи.

Применяя Гидро-альгинатную маску для лица «PREMIUM GOLD» раз в неделю, месяца через два можно гарантировано увидеть омоложение лица и исчезновение мимических морщин.

Оставить комментарий