Косметика Уход за кожей  Косметология

Сыворотка на шунгитовой воде: защита от негативного воздействия окружающей среды

19.09.2020

Осенний марафон.

В настоящее время всё большую популярность набирает такое косметическое средство как сыворотка. Есть уже и сыворотки для волос, но чаще всего используются для лица. Их добавляют в одноразовые тканевые маски, а также и как самостоятельное средство, для нанесения под крем или для усиления действия альгинатных масок.

Как и у любых других уходовых средств, у каждой сыворотки своё функциональное назначение. Например, у Сыворотки для лица «Urban detox» из серии Shungite от бренда Фратти НВ назначение восстановить и защитить кожу лица от неблагоприятных факторов окружающей среды.

9

Сыворотка изготовлена для чувствительной кожи лица и рассчитана примерно на двухнедельный курс. В составе средства центелла азиатская, коллаген и эластин, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, и основа сыворотки не обычная вода, а деминерализованная с добавлением шунгита.

Средство выглядит как прозрачная жидкая водичка с приятным растительным ароматом. Залита в прозрачные пластиковые ампулки. На концах ампул есть специальные насечки, которые легко ломаются. Всего в упаковке 8 ампул по 2,5 мл в каждой. Верхняя упаковка это картонная коробочка с листочками центеллы.

Содержимого одной ампулы хватает на 3 применения. . ампулу храню в холодильнике не больше суток. Наношу на чистую слегка влажную кожу лица утром и вечером, а сразу на сыворотку накладываю подходящий по времени крем.

Кожа вместе с сывороткой получает дополнительный уход и защиту, а крем распределяется ровнее. И личико выглядит более ухоженным и свежим.

    Оставить комментарий