Косметика Макияж

Завершаем макияж матирующей пудрой от Vivienne Sabo

04.10.2018

Пришли холода и уже свободно можно включать в свой макияж пудру для лица, так как нет жары и ваш «мейк ап» не потечет. Летом пудрой я не пользовалась, так как у меня жирная кожа и средства плохо держатся, несмотря на матирующую основу.

Сейчас я пользуюсь рассыпчатой матирующей пудрой от известного бренда Vivienne Sabo. Мой тон 01 и называется Nuage.

Упаковка с пудрой выглядит мило и довольно привлекательная. На обратной стороне есть небольшая этикетка с данными о пудре. А под самой этикеткой есть другая с составом. Открываем красивую винтовую крышку и видим симпатичный, мягкий и белый спонжик с бантиком. Так как пудра рассыпчатая, то место дозатора заклеено этикеткой, чтобы ничего не просыпалось.

Пудра в рассыпчатом виде и имеет мелкий помол. По структуре, средство легкое и воздушное. Прекрасно ложится на кожу, придавая ей матовый эффект. Как правило, я не использую спонжи, которые кладут в пудры. А пользуюсь качественной кистью, которой легко набирать средство и распределять по коже.

Средство имеет довольно приятный аромат. Объем баночки с пудрой небольшой – 10 грамм. И если пользоваться кистью, а не спонжем, то средства хватит дольше, нежели применять спонж.

Тон кажется бежевым на первый взгляд, но на коже светловат (будто слоновая кость), но стоит немного подождать, и пудра «подстраивается» под ваш тон кожи, особенно, если перед этим было нанесено тональное средство.

Пудра от Vivienne Sabo имеет небольшую стоимость, но при этом прекрасно ложится на кожу, матирует, не создает эффекта маски (не перегружает). Данная пудра зафиксирует макияж и будет стильно смотреться в вашей косметичке!

Оставить комментарий