Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Удхэн Ой устраняет перхоть, стимулирует рост волос и защищает от повышенной жирности

07.10.2018

У меня две разные проблемы с волосами. С одной стороны, я страдаю от перхоти. С другой стороны, волосы очень быстро жирнеют. Раньше мне приходилось решать эти проблемы по отдельности. Но около полугода назад я узнала о средстве, которое совмещает решение этих двух проблем. Да к тому же стимулирует рост волос. Это тонизирующий лосьон для кожи коловы Удхэн Ой производителя «Сибирское здоровье» из Сибирской коллекции бальзамов.

Упаковка лосьона

Начну с упаковки. Она у всех продуктов корпорации очень достойная. Как видим, верхушка лосьона была тщательно упакована, защищая продукт от любопытных глаз и носов.

Приобретать такие продукты приятно и спокойно – точно никто не пользовался и не пробовал.
Хочу отметить доступную цену и объем. Это 260 рублей за большой объем – 250 мл. Качественный спрей, мелко распыляющий, делает лосьон экономичным.

Мне очень импонируют составы «Сибирского здоровья». Это продукты без минеральных масел, парабенов, фталатов, сульфатов. Поэтому продукты точно не усугубят проблему сухости головы, а, напротив, решат. И не только сухости. В комбинированных случаях, как у меня, лосьон прекрасно помогает. За счет чего?

В составе очень много растительных компонентов. Это 8 экстрактов растений, 6 натуральных масел (они в конце списка, поэтому волосы не жирнят абсолютно). Тут есть аминокислота аргинин, есть компонент ниацинамин (витамин В3), а также кофеин для тонизирования.
Производитель называет среди основных компонентов экстракт березового трутовика, масло сибирской ели, экстракт бузины, экстракт иван-чая. На самом деле натуральных компонентов тут значительно больше.

Копирую состав:
aqua (water), glycerin, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice extract, C12-13 pareth-9, sodium hydroxymethyl glycinate, sodium benzoate, caffeine, epilobium angustifolium (willow herb) extract, L-arginine, niacinamide, chamomilla recutita (camomile) extract, hypericum perforatum (saint john`s wort) extract, arctium lappa (burdock) root extract, sambucus nigra (elder) flower extract, polygonum fagopyrum (buckwheat) seed extract, L-lactic acid, mentha spicata (spearmint) herb oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, menthyl lactate, thuja occidentalis (thuja) leaf oil, picea obovata (Siberian spruce) needle oil, fungus betulinus (birch polypore) extract, pimpinella anisum (anise) fruit oil, eucalyptus globulus (eucalyptus) leaf oil.

Эффект от использования лосьона

Итак, что делает этот лосьон?

Во-первых, травы и другие компоненты в составе лосьона регулируют водно-липидный баланс. Это позволяет справиться с проблемой жирности. Благодаря этому лосьону волосы можно мыть реже. До его применения мне приходилось мыть голову каждый день – теперь я мою через день.

Во-вторых, лосьон предотвращает появление перхоти, а также помогает от нее избавиться, если таковая присутствует, ведь все эти проблемы тесно взаимосвязаны. Приведение в порядок кожного баланса головы позволяет решить и эту проблему.

В-третьих, травы с составе лосьон активизируют рост волос, укрепляют.

Таким образом, один лосьон позволяет решить целых три серьезные проблемы с волосами.

Как применять

Разбрызгиваем небольшое количество лосьона по коже головы, массируем. Лосьон наносится на сухие волосы. Я делаю за несколько часов до мытья, а потом произвольно. Когда волосы чистые, то не массирую, чтобы не провоцировать жирность. Просто наношу по проборам.
Лосьоном очень довольна. Он действительно решает все указанные проблемы. Можно не мыть голову каждый день. Ушел зуд, ушла перхоть. Заметила рост новых волос. Объем очень щедрый, а цена более чем доступная.

#siberianwellness

Оставить комментарий