Уход за кожей 

Всё дело в пузырьках

29.10.2018

Если у Вас жирная и комбинированная кожа и Вы желаете очистить кожу и придать ей матовость одной процедурой? Вам поможет Пузырьковая маска Double Bubble от Etude Organix с вулканическим пеплом.

Пузырьковая маска Etude Organix стала для меня новинкой среди многофункциональных бьюти-средств и приятным удовольствием в период процедуры.

Расскажу всё по порядку.

Пузырьковая тканевая маска Double Bubble находится в плотном фольгированном саше-пакете. Полное описание, применение, состав и другую важную информацию можно изучить на оборотной стороне саше.

Для удобного вскрытия пакета имеется надрез внизу, который можно надорвать руками не прибегая к помощи ножниц.

Цвет тканевой маски – черный, из-за экстракта бамбукового угля, и чтобы был виден эффект пузырьков.

Действие маски активируется при контакте с кожей и кислородом. Наложив маску на лицо, разравнивая все складочки, в течении процедуры, которая занимает всего 10-15 минут Ваша кожа получит приятный легкий массаж. В момент применения пузырьковой маски, лучше прилечь и наслаждаться многофункциональной терапией Вашей кожи. В самом начале процедуры, пузырьковой пены не так много, но с каждой минутой её эффект нарастает, что даже к концу применения практически не видно самой тканевой маски, только сплошные пузыри и мягкая пенка. В процессе действия, кажется, что маска сползает, а это всего лишь происходит массаж кожи. В составе Пузырьковой маски Double Bubble от Etude Organix с вулканическим пеплом и опунцией только натуральные компоненты, которые направленно работают на выведение токсинов, регулируют работу сальных желёз, глубоко очищают и сужают поры, клетки кожи насыщаются полезными веществами, а также происходит их регенерация. Ваша кожа получает необходимое очищение, увлажнение, сияние, мягкость и упругость.

После снятия маски, Ваше лицо будет покрыто множеством мельчайших пенных пузырьков, которые необходимо смыть теплой водой. И в результате, чистая и сияющая кожа. После применения можно нанести свой любимый крем, эмульсию или сыворотку, но у меня в этом не было потребности, кожа была увлажнена и напитана, ни стянутости и сухости совершенно не было.

Я была в восторге от результата, моя кожа дышала и сияла здоровым внешним видом.

Для моей комбинированной, проблемной и жирной кожи – это самый лучший вариант по уходу и восстановлению.

Рекомендую всем, у кого тип кожи является проблемным, жирным или комбинированным, начать использование Пузырьковой маски Double Bubble от Etude Organix с вулканическим пеплом и опунцией такая маска экономит время процедуры и не требует дополнительных уходовых средств.

Оставить комментарий