Косметика Уход за кожей 

Для очищения кожи – натуральное грязевое мыло с эффектом лифтинга

30.10.2018

Часто на бьюти-форумах можно прочитать обсуждения – девушки спорят, какое средство для очищения кожи лучше – мыло, гель, молочко, масло. На самом деле, спорить тут не о чем. Смотреть нужно не на наименование средства, а на его состав. Ведь гель бывает разный – и с сульфатами, сушащими кожу, и безсульфатный – на деликатных ПАВ. Точно так же и мыло – бывает агрессивным, а бывает мягким и прекрасно очищающим кожу.

Конечно, для своей кожи я стараюсь выбирать натуральные продукты. И, конечно, обладающие каким-нибудь дополнительным полезным для кожи эффектом. Поэтому я выбрала полностью натуральный продукт, сделанный на основе известного оздоровительного компонента – грязи Сакского озера. Это натуральное мыло с эффектом лифтинга «Формула вашего здоровья» ТД «Сакские грязи».

О пользе грязей Сакского озера хорошо известно. Эти лечебные грязи оздоравливают кожу. В них много биостимулирующих веществ природного происхождения. Поэтому они не просто очищают кожу от загрязнений и ороговевших клеток, но также дают ей много витаминов, минералов, аминокислот.

Применение такого средства на регулярной основе, а я пользуюсь им всякий раз, когда принимаю душ, позволяет:

— улучшить микроциркуляцию крови;
— стимулировать регенерацию кожи, а значит, и процессы омоложения – за счет того, что мыло действует как мягкий скраб (благодаря натуральным включениям лечебной грязи);
— восстановить кожу.

Но это еще не все. Регулярное применение мыла «Формула вашего здоровья» помогает оставаться в форме, потому что стимулирует расщепление жира. И для тех, кто худеет, это большая подмога.


Кроме того, на это мыло следует обратить внимание тем, кто страдает отеками. Богатый минерально-витаминный состав также помогает выводить лишнюю жидкость из организма.

Наконец, это отличное омолаживающее средство для кожи. После использования этого мыла кожа гладкая, эластичная и бархатистая, а также подтянутая и тонизированная – благодаря эффекту лифтинга.

Отличное мыло! Не просто не сушит, а увлажняет, омолаживает и регенерирует, действуя как мягкий скраб.

Оставить комментарий