Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье

Какой глюкозамин поможет коленям

01.11.2018

Помогать возрастным суставам можно и нужно. И чем раньше мы начнем это делать, тем дольше удастся избегать проблем с коленями и позвоночником. Можно и нужно есть хрящики (обычно мы их выбрасываем), делать суставную гимнастику и, конечно, очень важно принимать глюкозамин и хондроитин. Вопрос лишь в том, какой комплекс выбрать, чтобы он помог.

Самое главное в вопросе выбора подходящего комплекса – это качество и дозировка. В производителе нужно быть уверенным, чтобы не нарваться на подделку (увы, они нередко встречаются в аптеках). Также важна дозировка – при ее недостаточности БАД нам просто не поможет.

Я уже второй год подряд принимаю спортивный комплекс «Глюкозамин и хондроитин» из линейки Siberian Super  Natural Sport «Сибирское здоровье» (Siberian Wellness). «Сибирское здоровье» хорошо известно своими качественными продуктами для здоровья, а также косметикой, которая реализуется также в Европе и США. Конечно, за рубежом продукты «Сибирского здоровья» стоят намного дороже. В этом смысле нам очень повезло, что мы можем купить их по более демократичной цене.

Итак, Глюкозамин и хондроитин Siberian Super Natural Sport

Две таблетки, которые нужно за раз принимать ежедневно, содержат: 1344,4 г. чистого глюкозамина и 364 г хондроитина. Это очень хорошая дозировка. Когда у меня начались проблемы с коленом, я принимала другой комплекс, в котором было всего пятьсот граммов глюкозамина. Он мне не помог. Я усомнилась в том, что хондропротекторы вообще стоит принимать. Я пошла к врачу и он сказал мне, что дело в дозировке. Нужно выбирать более высокую дозировку, и тогда БАД поможет. Все произошло именно так. Пропив вторую банку почти до конца, я увидела результат. Боли в коленях ушли.

За что я еще люблю «Сибирское здоровье», так это за натуральность (все продукты бренда натуральные) и профессиональный подход («Сибирское здоровье» выбирают спортсмены – спортивная линейка Siberian Super Natural Sport очень популярна).

Я собираюсь принимать этот комплекс на постоянной основе. Это могут делать не только спортсмены (я далеко не спортсмен), а все, кто хочет сохранить суставы здоровыми. Особенные показания тем, у кого такие проблемы наследственные.

Баночки хватит на 2 месяца. Цена ее 1900 рублей. На продукты с меньшей дозировкой активных веществ переходить не советую – просто зря выбросите деньги. Так что рекомендую именно спортивную линейку «Сибирского здоровья»!

#siberian_wellness

    Оставить комментарий